Валерия уходит со сцены - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Валерия уходит со сцены - «Звёзды»

Продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин сообщил прессе о временном прекращении гастролей певицы. Супруг звезды сообщил, что ей необходимо сделать передышку после 13 лет активной творческой деятельности.

В следующем году Валерии исполнится 50 лет, и пара хочет посвятить все время подготовке к этому знаменательному событию.

Пауза дает возможность немного осмотреться, потому что, как это ни печально, как это ни грустно, у нас тоже есть возраст! Понятно, что Валерия не выглядит на свой возраст. Но, так или иначе, через год у супруги юбилей. И нам нужно к нему готовиться

— сообщил продюсер.

Также он отметил, что пришел момент переосмыслить прожитое и выстроить новую концепцию дальнейшего творческого и жизненного пути. Все меняется, и Валерии необходимо прислушиваться к веяниям времени. А значит, необходимы поиски нового музыкального материала, с которым певице было бы интересно работать, а зрителям – приятно смотреть и слушать.


Продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин сообщил прессе о временном прекращении гастролей певицы. Супруг звезды сообщил, что ей необходимо сделать передышку после 13 лет активной творческой деятельности. В следующем году Валерии исполнится 50 лет, и пара хочет посвятить все время подготовке к этому знаменательному событию. Пауза дает возможность немного осмотреться, потому что, как это ни печально, как это ни грустно, у нас тоже есть возраст! Понятно, что Валерия не выглядит на свой возраст. Но, так или иначе, через год у супруги юбилей. И нам нужно к нему готовиться — сообщил продюсер. Также он отметил, что пришел момент переосмыслить прожитое и выстроить новую концепцию дальнейшего творческого и жизненного пути. Все меняется, и Валерии необходимо прислушиваться к веяниям времени. А значит, необходимы поиски нового музыкального материала, с которым певице было бы интересно работать, а зрителям – приятно смотреть и слушать.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика