Аделина Голубенко попала в аварию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аделина Голубенко попала в аварию - «Новости»

Актриса Аделина Голубенко
Аделина Голубенко попала в аварию

Звезда сериала «Выйти замуж за Пушкина» стала жертвой гололеда

Аделина Голубенко, исполнительница роли горничной Дуси в сериале «Выйти замуж за Пушкина», угодила в ДТП на своем красном «Пежо». Актриса спешила на репетицию своего моноспектакля «Мисс Никто из Алабамы», ехала по эстакаде с Новокуркинского шоссе на МКАД по левой полосе. На дороге было очень скользко, и машину начало заносить. В результате Аделина не справилась с управлением, автомобиль актрисы вынесло на правую полосу и она врезалась в отбойник. К счастью, ехавшие за ней водители быстро отреагировали и начинали тормозить заблаговременно, поэтому никто не пострадал.

Аделина Голубенко не унывает, несмотря на аварию

«Это счастье, что в этот день я ехала одна, — рассказала Аделина WomanHit, — доченьку я оставила с бабушкой. Я сама осталась цела и невредима, так как была пристtгнута. В результате у машины отвалился номер, который я потом долго искала в сугробе, водители даже останавливались, спрашивали, чем нужно помочь. В общем, страшных повреждений на автомобиле нет, хотя удар был сильный, и я испугалась страшно. Внешне не очень заметно, но внутри погнулась дуга».

Актриса отделалась легким испугом, ее авто получил небольшие повреждения

Актриса сильно не пострадала, поэтому медицинская помощь ей не понадобилась. Голубенко сразу поехала в ближайший сервис, где ей смогли прикрутить номер, и поспешила в театр. Конечно, после таких треволнений роль Зельды Фицджеральд далась Аделине нелегко. Но коллеги ее всячески утешали.


Актриса Аделина Голубенко Аделина Голубенко попала в аварию Звезда сериала «Выйти замуж за Пушкина» стала жертвой гололеда Аделина Голубенко, исполнительница роли горничной Дуси в сериале «Выйти замуж за Пушкина», угодила в ДТП на своем красном «Пежо». Актриса спешила на репетицию своего моноспектакля «Мисс Никто из Алабамы», ехала по эстакаде с Новокуркинского шоссе на МКАД по левой полосе. На дороге было очень скользко, и машину начало заносить. В результате Аделина не справилась с управлением, автомобиль актрисы вынесло на правую полосу и она врезалась в отбойник. К счастью, ехавшие за ней водители быстро отреагировали и начинали тормозить заблаговременно, поэтому никто не пострадал. Аделина Голубенко не унывает, несмотря на аварию «Это счастье, что в этот день я ехала одна, — рассказала Аделина WomanHit, — доченьку я оставила с бабушкой. Я сама осталась цела и невредима, так как была пристtгнута. В результате у машины отвалился номер, который я потом долго искала в сугробе, водители даже останавливались, спрашивали, чем нужно помочь. В общем, страшных повреждений на автомобиле нет, хотя удар был сильный, и я испугалась страшно. Внешне не очень заметно, но внутри погнулась дуга». Актриса отделалась легким испугом, ее авто получил небольшие повреждения Актриса сильно не пострадала, поэтому медицинская помощь ей не понадобилась. Голубенко сразу поехала в ближайший сервис, где ей смогли прикрутить номер, и поспешила в театр. Конечно, после таких треволнений роль Зельды Фицджеральд далась Аделине нелегко. Но коллеги ее всячески утешали.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика