Анджелина Джоли рассорила детей? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли рассорила детей? - «Новости»

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли рассорила детей?

Дочери звездной пары, по слухам, возненавидели Мэддокса

Истинная причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, возможно, никогда не будет предана огласке. Но известно, что решение расторгнуть брак актриса приняла после некоторого инцидента, произошедшего между старшим сыном звездной пары Мэддоксом и его отцом. После этого неоднократно появлялись слухи о том, что подросток больше не желает общаться с Брэдом и даже отсутствует на редких встречах кинозвезды со своими детьми. Говорят также, что средний сын Пакс поддерживает брата и отказывается видеться с Брэдом.

А теперь появились сообщения, что дочери голливудской четы — Шайло, Захара и Вивьен, а также младший сын Нокс ополчились против Мэддокса и Пакса. Если верить таблоидам, между ребятней развязалась настоящая война: младшие дети не могут простить братьям, что они отвергают отца. А Мэддокса они и вовсе возненавидели, обвиняя его в том, что именно из-за него родители решили развестись.

Однако насколько все эти сообщения соответствуют действительности, неизвестно. Джоли и Питт между собой договорились, что вся информация об их детях никогда не станет достоянием общественности во имя их благополучия.


Анджелина Джоли с детьми Анджелина Джоли рассорила детей? Дочери звездной пары, по слухам, возненавидели Мэддокса Истинная причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, возможно, никогда не будет предана огласке. Но известно, что решение расторгнуть брак актриса приняла после некоторого инцидента, произошедшего между старшим сыном звездной пары Мэддоксом и его отцом. После этого неоднократно появлялись слухи о том, что подросток больше не желает общаться с Брэдом и даже отсутствует на редких встречах кинозвезды со своими детьми. Говорят также, что средний сын Пакс поддерживает брата и отказывается видеться с Брэдом. А теперь появились сообщения, что дочери голливудской четы — Шайло, Захара и Вивьен, а также младший сын Нокс ополчились против Мэддокса и Пакса. Если верить таблоидам, между ребятней развязалась настоящая война: младшие дети не могут простить братьям, что они отвергают отца. А Мэддокса они и вовсе возненавидели, обвиняя его в том, что именно из-за него родители решили развестись. Однако насколько все эти сообщения соответствуют действительности, неизвестно. Джоли и Питт между собой договорились, что вся информация об их детях никогда не станет достоянием общественности во имя их благополучия.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика