Стас Пьеха не любит силикон - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стас Пьеха не любит силикон - «Новости»

Стас Пьеха
Стас Пьеха не любит силикон

Певец расстался с женой Натальей Горчаковой из-за ее внешности

Стас Пьеха признался, что причиной распада его семьи с моделью Натальей Горчаковой стало то, что она превратилась в подобие куклы. Стремясь усовершенствовать свою внешность, девушка прибегала к помощи врачей и косметологов. В итоге она стала сильно напоминать мечту всех девочек — Барби.

Поклонники признают сходство модели с Барби

По словам Стаса, жить с куклой ему было некомфортно. Наталья мешала его творческому росту, не давала развиваться. Он признался, что не готов пока к серьезным отношениям. И это несмотря на то, что у пары растет сын. Стас сказал, что какое-то время ему было хорошо с Натальей, но любовью это нельзя назвать.


Стас Пьеха Стас Пьеха не любит силикон Певец расстался с женой Натальей Горчаковой из-за ее внешности Стас Пьеха признался, что причиной распада его семьи с моделью Натальей Горчаковой стало то, что она превратилась в подобие куклы. Стремясь усовершенствовать свою внешность, девушка прибегала к помощи врачей и косметологов. В итоге она стала сильно напоминать мечту всех девочек — Барби. Поклонники признают сходство модели с Барби По словам Стаса, жить с куклой ему было некомфортно. Наталья мешала его творческому росту, не давала развиваться. Он признался, что не готов пока к серьезным отношениям. И это несмотря на то, что у пары растет сын. Стас сказал, что какое-то время ему было хорошо с Натальей, но любовью это нельзя назвать.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика