Бойфренд Джорджа Майкла оплакивает его в соцсетях - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бойфренд Джорджа Майкла оплакивает его в соцсетях - «Звездные пары»

После смерти певца Джорджа Майкла один человек остался очень одиноким и безутешным. Это его бойфренд Фади Фаваз. С Фади Джордж состоял в отношениях последние несколько лет. Сегодня Фади неимоверно грустит и делится своим горем с подписчиками в соцсетях.

Фаваз, на сегодня звездный парикмахер и стилист, в "Instagram" опубликовал совместное фото и написал с болью, что он всегда будет скучать по Джорджу, самому доброму и прекрасному на свете человеку.

А за несколько часов ранее Фади на своей страничке в "Twitter" опубликовал ссылку на композицию Джорджа Майкла "This Kind of Love".

25 декабря, напомним, Фади Фаваз обнаружил Джорджа Майкла мертвым. Певец умер от острой сердечной недостаточности. Стилист уже на следующий день поделился с фолловерами в соцсети своими переживаниями. Фади написал, что это Рождество в его памяти останется навсегда, так же, как и его покойный любимый друг.

Фади с Джорджем в отношениях состояли более пяти лет. До этого Джордж Майкл состоял в отношениях целых 15 лет с арт-дилером Кенни Госсом.

После смерти певца Джорджа Майкла один человек остался очень одиноким и безутешным. Это его бойфренд Фади Фаваз. С Фади Джордж состоял в отношениях последние несколько лет. Сегодня Фади неимоверно грустит и делится своим горем с подписчиками в соцсетях. Фаваз, на сегодня звездный парикмахер и стилист, в "Instagram" опубликовал совместное фото и написал с болью, что он всегда будет скучать по Джорджу, самому доброму и прекрасному на свете человеку. А за несколько часов ранее Фади на своей страничке в "Twitter" опубликовал ссылку на композицию Джорджа Майкла "This Kind of Love". 25 декабря, напомним, Фади Фаваз обнаружил Джорджа Майкла мертвым. Певец умер от острой сердечной недостаточности. Стилист уже на следующий день поделился с фолловерами в соцсети своими переживаниями. Фади написал, что это Рождество в его памяти останется навсегда, так же, как и его покойный любимый друг. Фади с Джорджем в отношениях состояли более пяти лет. До этого Джордж Майкл состоял в отношениях целых 15 лет с арт-дилером Кенни Госсом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика