Маруся Фомина и Павел Табаков: светский выход провалился - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Маруся Фомина и Павел Табаков: светский выход провалился - «Новости»

Маруся Фомина и Павел Табаков30 декабря 2016 12:17
Маруся Фомина и Павел Табаков: светский выход провалился

Пара попыталась примерить взрослые наряды, но, по мнению модных экспертов WomanHit.ru, у нее ничего не получилось

ПроголосоватьРезультаты голосованияИлья Легостаев Дети попытались примерить взрослые наряды, и у них ничего не получилось. Но правда заключается в том, что Маруся и Павел — уже не дети. К тому же у них есть солидный светский опыт, а значит, должно сложиться понимание: носить лучше то, что вам идет.Анастасия Бойченко Дорогие, как же мы рады вас видеть! И небанальную клетку на платье, и кроссовки под пиджак, и ироничную белую водолазку. Появляйтесь почаще, а?

Маруся Фомина и Павел Табаков30 декабря 2016 12:17 Маруся Фомина и Павел Табаков: светский выход провалился Пара попыталась примерить взрослые наряды, но, по мнению модных экспертов WomanHit.ru, у нее ничего не получилосьПроголосоватьРезультаты голосованияИлья Легостаев Дети попытались примерить взрослые наряды, и у них ничего не получилось. Но правда заключается в том, что Маруся и Павел — уже не дети. К тому же у них есть солидный светский опыт, а значит, должно сложиться понимание: носить лучше то, что вам идет.Анастасия Бойченко Дорогие, как же мы рады вас видеть! И небанальную клетку на платье, и кроссовки под пиджак, и ироничную белую водолазку. Появляйтесь почаще, а?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика