Что под елкой у Сергея Лазарева? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Что под елкой у Сергея Лазарева? - «Новости»

Что под елкой у Сергея Лазарева?

Певец похвастался подарками от друзей

На своей странице в инстаграме Сергей Лазарев опубликовал фото эксклюзивных сувениров, которыми его одарили друзья под Новый год. Певец поблагодарил близких: Григория Лепса и его супругу, Майю, Александра и других за внимание. Он написал, что дорожит дружбой с ними.

Лазарев будет похож на Лепса

Подписчикам Лазарева все подарки понравились. Они отметили их оригинальность и стильность, в особенности темных очков, как у Лепса.


Что под елкой у Сергея Лазарева? Певец похвастался подарками от друзей На своей странице в инстаграме Сергей Лазарев опубликовал фото эксклюзивных сувениров, которыми его одарили друзья под Новый год. Певец поблагодарил близких: Григория Лепса и его супругу, Майю, Александра и других за внимание. Он написал, что дорожит дружбой с ними. Лазарев будет похож на Лепса Подписчикам Лазарева все подарки понравились. Они отметили их оригинальность и стильность, в особенности темных очков, как у Лепса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика