Пугачева шокировала молодежным нарядом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пугачева шокировала молодежным нарядом - «Новости»

Алла Пугачева встречала Новый год в рваных джинсах, а Марина Юдашкина - в роскошном платье
Пугачева шокировала молодежным нарядом

Примадонна встречала Новый год в рваных джинсах и футболке

Алла Пугачева решила доказать поклонникам, что в любой ситуации главное — это комфорт. В своем микроблоге Примадонна опубликовала две новогодние фотографии, и выяснилось, что певица отмечала праздник… в рваных джинсах и футболке.

«С Новым годом!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Алла Борисовна оба снимка, на которых запечатлена в своем демократичном наряде.

Особенно колоритно певица смотрелась на фоне других гостей, ведь и Марина Юдашкина, и другие дамы, присутствовавшие в этот вечер, предпочли надеть роскошные платья.

Максим Галкин, Алла Пугачева, Александр Буйнов

Впрочем, Максим Галкин также сделал выбор в пользу джинсов и футболки, поэтому вместе супруги выглядели очень гармонично.

Кстати, наряд Пугачевой очень понравился ее подписчикам. В комментариях к снимкам они завалили певицу комплиментами и в очередной раз отметили ее стройность.


Алла Пугачева встречала Новый год в рваных джинсах, а Марина Юдашкина - в роскошном платье Пугачева шокировала молодежным нарядом Примадонна встречала Новый год в рваных джинсах и футболке Алла Пугачева решила доказать поклонникам, что в любой ситуации главное — это комфорт. В своем микроблоге Примадонна опубликовала две новогодние фотографии, и выяснилось, что певица отмечала праздник… в рваных джинсах и футболке. «С Новым годом!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Алла Борисовна оба снимка, на которых запечатлена в своем демократичном наряде. Особенно колоритно певица смотрелась на фоне других гостей, ведь и Марина Юдашкина, и другие дамы, присутствовавшие в этот вечер, предпочли надеть роскошные платья. Максим Галкин, Алла Пугачева, Александр Буйнов Впрочем, Максим Галкин также сделал выбор в пользу джинсов и футболки, поэтому вместе супруги выглядели очень гармонично. Кстати, наряд Пугачевой очень понравился ее подписчикам. В комментариях к снимкам они завалили певицу комплиментами и в очередной раз отметили ее стройность.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика