Брэд Питт: «Это худшие праздники в моей жизни» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэд Питт: «Это худшие праздники в моей жизни» - «Новости»

Брэд Питт встретил Новый год без жены и детей
Брэд Питт: «Это худшие праздники в моей жизни»

Стало известно, как голливудский актер встретил Новый год

Это Рождество и Новый год стали худшими в жизни Брэда Питта. Британская газета Daily Mail пишет, что актер именно так охарактеризовал минувшие праздники в беседе со своими близкими. Как выяснилось, Питт встречал Новый год в узком кругу друзей и родственников, однако он не скрывал, что очень скучает не только по своим детям, но и по Анджелине Джоли.

Последний раз Питт видел своих дочерей и сыновей на Рождество. Как писали зарубежные СМИ, Джоли разрешила своему пока еще супругу поздравить детей, но при этом выдвинула ряд условий: актер должен был приехать рано утром, вручить подарки, немного пообщаться и поиграть с ребятней и покинуть дом до полудня. Насколько эти сообщения достоверны, неизвестно. Зато известно наверняка, что на Новый год Питт со своей семьей действительно не виделся: Анджелина Джоли увезла детей на праздники в Колорадо, а Брэд остался в Голливуде.


Брэд Питт встретил Новый год без жены и детей Брэд Питт: «Это худшие праздники в моей жизни» Стало известно, как голливудский актер встретил Новый год Это Рождество и Новый год стали худшими в жизни Брэда Питта. Британская газета Daily Mail пишет, что актер именно так охарактеризовал минувшие праздники в беседе со своими близкими. Как выяснилось, Питт встречал Новый год в узком кругу друзей и родственников, однако он не скрывал, что очень скучает не только по своим детям, но и по Анджелине Джоли. Последний раз Питт видел своих дочерей и сыновей на Рождество. Как писали зарубежные СМИ, Джоли разрешила своему пока еще супругу поздравить детей, но при этом выдвинула ряд условий: актер должен был приехать рано утром, вручить подарки, немного пообщаться и поиграть с ребятней и покинуть дом до полудня. Насколько эти сообщения достоверны, неизвестно. Зато известно наверняка, что на Новый год Питт со своей семьей действительно не виделся: Анджелина Джоли увезла детей на праздники в Колорадо, а Брэд остался в Голливуде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика