Вторые половинки Дженнифер Лопес и Дрэйка против их романа - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вторые половинки Дженнифер Лопес и Дрэйка против их романа - «Звездные пары»

Поклонники американской певицы Дженнифер Лопес с замиранием сердца следят, чем же закончится ее роман с рэпером Дрэйком. Парочка уже подтвердила свои отношения, опубликовав в своих блогах несколько совместных фотографий. Однако, их бывшие, совсем не рады развитию таких событий.
В западной прессе уже появились сообщения о том, что у возлюбленных все серьезно и Дженнифер познакомила нового возлюбленного со своими детьми, которые от него просто в восторге. Пишут, что пара вместе встретила Новый Год.

Итак, бывшая возлюбленная Дрэйка, Рианна, уже отписалась от Дженнифер Лопес в Instagram, как только там появились ее снимки с рэпером. А ведь раньше Дженнифер и Рианна были подругами, но новость о романе Лопес и Дрэйка ее искренне изумила.

В свою очередь бывший муж Лопес, Марк Энтони, считает роман Дженнифер и Дрэйка чистым пиаром. После того, как он развелся со своей женой Шеннон де Лима, Марк намерен вернуть Дженнифер, от которой у него растут двое детей.

Поклонники американской певицы Дженнифер Лопес с замиранием сердца следят, чем же закончится ее роман с рэпером Дрэйком. Парочка уже подтвердила свои отношения, опубликовав в своих блогах несколько совместных фотографий. Однако, их бывшие, совсем не рады развитию таких событий. В западной прессе уже появились сообщения о том, что у возлюбленных все серьезно и Дженнифер познакомила нового возлюбленного со своими детьми, которые от него просто в восторге. Пишут, что пара вместе встретила Новый Год. Итак, бывшая возлюбленная Дрэйка, Рианна, уже отписалась от Дженнифер Лопес в Instagram, как только там появились ее снимки с рэпером. А ведь раньше Дженнифер и Рианна были подругами, но новость о романе Лопес и Дрэйка ее искренне изумила. В свою очередь бывший муж Лопес, Марк Энтони, считает роман Дженнифер и Дрэйка чистым пиаром. После того, как он развелся со своей женой Шеннон де Лима, Марк намерен вернуть Дженнифер, от которой у него растут двое детей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика