Вуди Харрельсона зовут в "Звездные войны" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вуди Харрельсона зовут в "Звездные войны" - «Актёры»

Актер может сыграть важную роль в спин-оффе о юности космического контрабандиста Хана Соло. Если все сложится и контракт будет подписан, Вуди Харрельсон приобщится к вселенной "Звездных войн".

По слухам, студия Disney давно подыскивает актера на роль наставника главного героя и хочет видеть в этом образе непременно именитую, признанную, уважаемую звезду. Якобы продюсеры рассматривали кандидатуру Кристиана Бэйла, однако на днях появилась информация, что соответствующее предложение получил Вуди Харрельсон.

Примечательно, что Харрельсон уже играл ментора в одной мегапопулярной франшизе. Актер четырежды представал на большом экране в образе Хэймича, наставника Катнисс Эвердин и Питы Мелларка в цикле "Голодные игры".

О спин-оффе про молодого Хана Соло на сегодняшний день известно следующее. У фильма пока что нет официального названия. Главная роль досталась Олдену Эренрайку. Также в проекте заняты Эмилия Кларк и Дональд Гловер. Постановку студия доверила дуэту Фила Лорда и Кристофера Миллера, создавших пародийный боевик "Мачо и ботан". Релиз намечен на 25 мая 2018 года, однако есть вероятность переноса премьеры на декабрь.

Что касается Харрельсона, его летом можно будет увидеть в третьем фильме научно-фантастической франшизы "Планета обезьян".


Актер может сыграть важную роль в спин-оффе о юности космического контрабандиста Хана Соло. Если все сложится и контракт будет подписан, Вуди Харрельсон приобщится к вселенной "Звездных войн". По слухам, студия Disney давно подыскивает актера на роль наставника главного героя и хочет видеть в этом образе непременно именитую, признанную, уважаемую звезду. Якобы продюсеры рассматривали кандидатуру Кристиана Бэйла, однако на днях появилась информация, что соответствующее предложение получил Вуди Харрельсон. Примечательно, что Харрельсон уже играл ментора в одной мегапопулярной франшизе. Актер четырежды представал на большом экране в образе Хэймича, наставника Катнисс Эвердин и Питы Мелларка в цикле "Голодные игры". О спин-оффе про молодого Хана Соло на сегодняшний день известно следующее. У фильма пока что нет официального названия. Главная роль досталась Олдену Эренрайку. Также в проекте заняты Эмилия Кларк и Дональд Гловер. Постановку студия доверила дуэту Фила Лорда и Кристофера Миллера, создавших пародийный боевик "Мачо и ботан". Релиз намечен на 25 мая 2018 года, однако есть вероятность переноса премьеры на декабрь. Что касается Харрельсона, его летом можно будет увидеть в третьем фильме научно-фантастической франшизы "Планета обезьян".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика