Поклонники Виктории Бони уверены, что она увеличила ягодицы у пластического хирурга - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поклонники Виктории Бони уверены, что она увеличила ягодицы у пластического хирурга - «Новости шоу-бизнеса»

Активная блогерша и известная телеведущая Виктория Боня в "Инстаграм" на днях опубликовала новый свой снимок, демонстрируя свои спортивные достижения. Но некоторые фолловеры раскритиковали Викторию и за ее цвет волос, и за то, что хвастается упругими и округлившимися ягодицами, которые явно достались ей не от природы и не с помощью спортивных упражнений.

На фото, опубликованном 9 января, Боня позирует в спортзале. На ней черная футболка и бирюзового цвета леггинсы. Вика сняла свое отражение в зеркале, продемонстрировав при этом себя в полный рост. Фолловеры моментально обратили внимание на изменившуюся фигуру знаменитости, потому как у нее очень заметно округлились и увеличились ягодицы.

Под снимком тут же появилась масса комментариев, что телезвезда свою упругую попу сделала явно не в спортзале, а прибегла к увеличению ягодиц у специалистов по пластической хирургии. Виктория все стремится быть еще красивее и сексуальней, поэтому с новой попой она надеется быть более женственной и аппетитной.

Досталось Боне и за ее новый цвет волос. Виктория перекрасилась в блондинку, хотя все подписчики в один голос твердят, что этот цвет ей совершенно не идет. И, действительно, это совсем не ее цвет. Шатенкой Виктория была гораздо более привлекательной.

Активная блогерша и известная телеведущая Виктория Боня в "Инстаграм" на днях опубликовала новый свой снимок, демонстрируя свои спортивные достижения. Но некоторые фолловеры раскритиковали Викторию и за ее цвет волос, и за то, что хвастается упругими и округлившимися ягодицами, которые явно достались ей не от природы и не с помощью спортивных упражнений. На фото, опубликованном 9 января, Боня позирует в спортзале. На ней черная футболка и бирюзового цвета леггинсы. Вика сняла свое отражение в зеркале, продемонстрировав при этом себя в полный рост. Фолловеры моментально обратили внимание на изменившуюся фигуру знаменитости, потому как у нее очень заметно округлились и увеличились ягодицы. Под снимком тут же появилась масса комментариев, что телезвезда свою упругую попу сделала явно не в спортзале, а прибегла к увеличению ягодиц у специалистов по пластической хирургии. Виктория все стремится быть еще красивее и сексуальней, поэтому с новой попой она надеется быть более женственной и аппетитной. Досталось Боне и за ее новый цвет волос. Виктория перекрасилась в блондинку, хотя все подписчики в один голос твердят, что этот цвет ей совершенно не идет. И, действительно, это совсем не ее цвет. Шатенкой Виктория была гораздо более привлекательной.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика