Россияне потребовали не показывать им больше Аллу Пугачеву в новогоднюю ночь - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Россияне потребовали не показывать им больше Аллу Пугачеву в новогоднюю ночь - «Звёзды»

Большое количество российских телезрителей осталось недовольно качеством развлекательных программ, показанных в Новогоднюю ночь центральными каналами. Особенно много претензий к Первому федеральному каналу, который уже много лет подряд предлагает своим зрителям встретить праздник в компании Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Филиппа Киркорова.
Житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян обратился лично к Константину Эрнсту с петицией, в которой убедительно просит руководство канала изменить состав участников развлекательных программ в 2018 году. Он аргументирует это тем, что из года в год на экране мелькают одни и те же лица, которые, при всех их заслуженных регалиях, уже основательно поднадоели зрителям.
На данный момент петицию подписало уже около 100 тысяч человек.
Нелицеприятно высказался о новогодних развлекательных программах и знаменитый продюсер Макс Фадеев.

Такое ощущение, что у руководства первого и второго канала мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это просто погружение в АД!

— так прокомментировал Фадеев увиденное в эфире.
Фото: instagram


Большое количество российских телезрителей осталось недовольно качеством развлекательных программ, показанных в Новогоднюю ночь центральными каналами. Особенно много претензий к Первому федеральному каналу, который уже много лет подряд предлагает своим зрителям встретить праздник в компании Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Филиппа Киркорова. Житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян обратился лично к Константину Эрнсту с петицией, в которой убедительно просит руководство канала изменить состав участников развлекательных программ в 2018 году. Он аргументирует это тем, что из года в год на экране мелькают одни и те же лица, которые, при всех их заслуженных регалиях, уже основательно поднадоели зрителям. На данный момент петицию подписало уже около 100 тысяч человек. Нелицеприятно высказался о новогодних развлекательных программах и знаменитый продюсер Макс Фадеев. Такое ощущение, что у руководства первого и второго канала мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это просто погружение в АД! — так прокомментировал Фадеев увиденное в эфире. Фото: instagram
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика