Вин Дизель в фотосете для Men’s Fitness - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вин Дизель в фотосете для Men’s Fitness - «Актёры»

В наступившем 2017 году Вина Дизеля на красной дорожке мы будем видеть регулярно – в этом году выходят сразу три его фильма, "Форсаж 8", "Стражи Галактики 2" и "Три Икса: Мировое господство". В преддверии своего личного сезона промо-туров Вин Дизель снялся в новом номере Men’s Fitness, рассказав, почему он решился спустя много лет вернуться к роли в "Трех Иксах".

В интервью Men’s Fitness Дизель признался, что к роли Ксандера Кейджа спустя много лет он решил вернуться после смерти своего друга и коллеги по "Форсажу" Пола Уокера в 2013 году. "Мне нужно было найти персонажа, который позволил бы мне снова смеяться или хотя бы улыбаться. Мне нужно было заняться чем-то совершенно иным, потому что я практически превратился в развалину. Если бы я этого не сделал, возможно, в конечном итоге я бы решил закончить карьеру актера"










В наступившем 2017 году Вина Дизеля на красной дорожке мы будем видеть регулярно – в этом году выходят сразу три его фильма, "Форсаж 8", "Стражи Галактики 2" и "Три Икса: Мировое господство". В преддверии своего личного сезона промо-туров Вин Дизель снялся в новом номере Men’s Fitness, рассказав, почему он решился спустя много лет вернуться к роли в "Трех Иксах". В интервью Men’s Fitness Дизель признался, что к роли Ксандера Кейджа спустя много лет он решил вернуться после смерти своего друга и коллеги по "Форсажу" Пола Уокера в 2013 году. "Мне нужно было найти персонажа, который позволил бы мне снова смеяться или хотя бы улыбаться. Мне нужно было заняться чем-то совершенно иным, потому что я практически превратился в развалину. Если бы я этого не сделал, возможно, в конечном итоге я бы решил закончить карьеру актера"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика