Сара Джессика Паркер появилась на красной дорожке в свадебном платье - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сара Джессика Паркер появилась на красной дорожке в свадебном платье - «Актёры»

Сара Джессика Паркер известна, как одна из самых ярких и стильных модниц не только благодаря своей героине в сериале "Секс в большом городе", но и потому, что в реальной жизни она ничуть не уступает Кэрри Брэдшоу.

Сара всегда очень ответственно подходит к выбору своего образа для каждого мероприятия, и зачастую не остается без внимания фотографов, коллег и модных обозревателей. Так случилось и на церемонии награждения премии " Золотой глобус-2017". Для выхода в свет Джессика Паркер, к удивлению многих, выбрала свадебное платье знаменитого дизайнера Vera Wang.










Сара Джессика Паркер известна, как одна из самых ярких и стильных модниц не только благодаря своей героине в сериале "Секс в большом городе", но и потому, что в реальной жизни она ничуть не уступает Кэрри Брэдшоу. Сара всегда очень ответственно подходит к выбору своего образа для каждого мероприятия, и зачастую не остается без внимания фотографов, коллег и модных обозревателей. Так случилось и на церемонии награждения премии " Золотой глобус-2017". Для выхода в свет Джессика Паркер, к удивлению многих, выбрала свадебное платье знаменитого дизайнера Vera Wang.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика