Кэтрин Зета-Джонс поделилась очередным семейным фото - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кэтрин Зета-Джонс поделилась очередным семейным фото - «Актёры»

Есть множество знаменитых родителей, которые с удовольствием и определенной регулярностью публикую в социальных сетях фотографии с детьми. Однако Кэтрин Зета-Джонс уже точно не из их числа. Актриса трепетно охраняет свою личную жизнь от посторонних глаз и не стремится сделать детей знаменитостями с ранних лет.
Не так давно, в связи с праздниками, Кэтрин опубликовала фото, на котором позирует с детьми, лежа на диване. А сейчас она порадовала подписчиков кадром, на котором запечатлена со своим повзрослевшим сыном, который, как можно заметить, уже даже выше мамы ростом.




Есть множество знаменитых родителей, которые с удовольствием и определенной регулярностью публикую в социальных сетях фотографии с детьми. Однако Кэтрин Зета-Джонс уже точно не из их числа. Актриса трепетно охраняет свою личную жизнь от посторонних глаз и не стремится сделать детей знаменитостями с ранних лет. Не так давно, в связи с праздниками, Кэтрин опубликовала фото, на котором позирует с детьми, лежа на диване. А сейчас она порадовала подписчиков кадром, на котором запечатлена со своим повзрослевшим сыном, который, как можно заметить, уже даже выше мамы ростом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика