20-летняя жена Александра Гордона родила второго ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  20-летняя жена Александра Гордона родила второго ребенка - «Новости»

Ноза Абдулвасиева подарила своему супругу еще одного малыша. Александр Гордон переполнен счастьем из-за пополнения в семействе. Сейчас молодая мама готовится к выписке из роддома и принимает многочисленные поздравления от поклонников. Александр Гордон

Известный телеведущий Александр Гордон вновь стал папой. Его молодая супруга Ноза Абдулвасиева подарила ему второго ребенка. Мама и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно. Ребенок появился на свет в одной из элитных клиник Москвы в ночь с четверга на пятницу. Сейчас пара принимает многочисленные поздравления от поклонников и друзей. 

«Удивительная пара. Он - молодой, чувственный, переживающий, трепетный, сидящий молча в очередях, всегда «без претензий», бывавший на всех наших УЗИ и приемах за последние три года, не задающий никаких вопросов, говорящий: «Ноза, ты сможешь, любимая», и «Я знаю, все хорошо, я пойду покурить, девочки». И она - молодая, зрелая, умная, мудрая женщина, 20-ти лет, мать уже (с последней ночи!) двух маленьких детей, с удивительной жизненной позицией: «Я счастлива, просто счастлива». С днем рождения нашего маленького Гордона! (второго, и, надеюсь, не последнего!) Ура!» - написала акушер, опубликовав фотографию, на которой она запечатлена с Александром, Нозой и новорожденном малышом.

Подписчики в соцсети разделили радость молодой мамы и телеведущего. Они адресовали приятные слова новоиспеченным родителям и пожелали здоровья ребенку. «Вот это супер! Какие молодцы! Очень рада! Здоровья маме и малышу! А папе терпения, как водится», «Как же я люблю Гордона! Рада за них. Здоровья маме и малышу!», «Здорово! Молодцы!» - написали фолловеры.  

О грядущем пополнении в семье Гордона и Абдулвасиевой общественность узнала на премьере фильма «Ледокол». Несмотря на то, что на Нозе было надето свободное пальто, она не смогла скрыть округлившийся животик. Судя по всему, беременность 20-летней супруги проходила без осложнений, и она могла спокойно посещать светские мероприятия.  

У супругов подрастает старший сын Александр. Гордон признавался, что рождение ребенка стало для него настоящим счастьем. Тем более, что он во многом похож на своего знаменитого отца – такой же молчаливый. 

Несмотря на большую разницу в возрасте, пара выглядит абсолютно счастливой

Ноза Абдулвасиева подарила своему супругу еще одного малыша. Александр Гордон переполнен счастьем из-за пополнения в семействе. Сейчас молодая мама готовится к выписке из роддома и принимает многочисленные поздравления от поклонников. Александр Гордон Известный телеведущий Александр Гордон вновь стал папой. Его молодая супруга Ноза Абдулвасиева подарила ему второго ребенка. Мама и новорожденный малыш чувствуют себя прекрасно. Ребенок появился на свет в одной из элитных клиник Москвы в ночь с четверга на пятницу. Сейчас пара принимает многочисленные поздравления от поклонников и друзей. «Удивительная пара. Он - молодой, чувственный, переживающий, трепетный, сидящий молча в очередях, всегда «без претензий», бывавший на всех наших УЗИ и приемах за последние три года, не задающий никаких вопросов, говорящий: «Ноза, ты сможешь, любимая», и «Я знаю, все хорошо, я пойду покурить, девочки». И она - молодая, зрелая, умная, мудрая женщина, 20-ти лет, мать уже (с последней ночи!) двух маленьких детей, с удивительной жизненной позицией: «Я счастлива, просто счастлива». С днем рождения нашего маленького Гордона! (второго, и, надеюсь, не последнего!) Ура!» - написала акушер, опубликовав фотографию, на которой она запечатлена с Александром, Нозой и новорожденном малышом. Подписчики в соцсети разделили радость молодой мамы и телеведущего. Они адресовали приятные слова новоиспеченным родителям и пожелали здоровья ребенку. «Вот это супер! Какие молодцы! Очень рада! Здоровья маме и малышу! А папе терпения, как водится», «Как же я люблю Гордона! Рада за них. Здоровья маме и малышу!», «Здорово! Молодцы!» - написали фолловеры. О грядущем пополнении в семье Гордона и Абдулвасиевой общественность узнала на премьере фильма «Ледокол». Несмотря на то, что на Нозе было надето свободное пальто, она не смогла скрыть округлившийся животик. Судя по всему, беременность 20-летней супруги проходила без осложнений, и она могла спокойно посещать светские мероприятия. У супругов подрастает старший сын Александр. Гордон признавался, что рождение ребенка стало для него настоящим счастьем. Тем более, что он во многом похож на своего знаменитого отца – такой же молчаливый. Несмотря на большую разницу в возрасте, пара выглядит абсолютно счастливой
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика