Селин Дион поделилась семейным снимком - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Селин Дион поделилась семейным снимком - «Актёры»

2016 год был для Селин Дион одним из самых сложных в жизни. Именно в этом году она потеряла любимого супруга Рене Анжелила и родного брата Дэниэла, которые преждевременно скончались от болезней. Тем не менее, певица нашла в себе силы двигаться дальше и радоваться жизни вместе с детьми.

Естественно, рождественские праздники в этом году Селин отмечала в кругу семьи. И впервые после смерти мужа поделилась с поклонниками фото, на котором позирует с сыновьями. Несмотря на все сложности, семья выглядит счастливой, ведь главное - что они вместе.
"Воспоминания о праздниках! Ну а теперь пора возвращаться к работе", - подписала фото Дион.










2016 год был для Селин Дион одним из самых сложных в жизни. Именно в этом году она потеряла любимого супруга Рене Анжелила и родного брата Дэниэла, которые преждевременно скончались от болезней. Тем не менее, певица нашла в себе силы двигаться дальше и радоваться жизни вместе с детьми. Естественно, рождественские праздники в этом году Селин отмечала в кругу семьи. И впервые после смерти мужа поделилась с поклонниками фото, на котором позирует с сыновьями. Несмотря на все сложности, семья выглядит счастливой, ведь главное - что они вместе. "Воспоминания о праздниках! Ну а теперь пора возвращаться к работе", - подписала фото Дион.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика