Светлана Ходченкова выложила фото в бикини и без макияжа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Светлана Ходченкова выложила фото в бикини и без макияжа - «Новости»

Светлана Ходченкова и Сабина Ахмедова на Бали
Светлана Ходченкова выложила фото в бикини и без макияжа

Актриса показала, где и с кем отдыхает

Многие звезды, отработав все новогодние «огоньки», улетели отдыхать в теплые страны. Не стала исключением и Светлана Ходченкова. Актриса, как выяснилось, сейчас отдыхает на Бали в компании своих своих знаменитых друзей и коллег: Анастасии Гребенкиной, Сабиной Ахмедовой, Андреем Григорьевым-Аполлоновым и Анной Семенович. И радует подписчиков снимками с отдыха. Особенно фолловеров актрисы порадовало фото в купальнике: Ходченкова стоит в черном бикини на пляже и смеется.

#onthewaytoheaven #Bali #mood photo by @anastasiagrebenkina

Фото опубликовано Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) Янв 14 2017 в 9:31 PST

«Веселая и счастливая! Так держать», «Светлана, какая у вас чудесная фигура», «Заглядеться можно», — засыпали комплиментами актрису.

А до этого Ходченкова выложила фотографию, на которой позирует вместе с Сабиной Ахмедовой и Анастасией Гребенкиной. На девушках нет ни капли косметики, однако выглядят они прекрасно. И настроение, судя по всему, у звезд тоже отличное. Светлана подписала этот снимок лишь хештегами: #nomakeup, #nofilters, #nostress.

#nomakeup #nofilters #nostress

Фото опубликовано Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) Янв 14 2017 в 3:47 PST

Поклонники сошлись во мнении, что отдых украшает звезд лучше любой косметики.


Светлана Ходченкова и Сабина Ахмедова на Бали Светлана Ходченкова выложила фото в бикини и без макияжа Актриса показала, где и с кем отдыхает Многие звезды, отработав все новогодние «огоньки», улетели отдыхать в теплые страны. Не стала исключением и Светлана Ходченкова. Актриса, как выяснилось, сейчас отдыхает на Бали в компании своих своих знаменитых друзей и коллег: Анастасии Гребенкиной, Сабиной Ахмедовой, Андреем Григорьевым-Аполлоновым и Анной Семенович. И радует подписчиков снимками с отдыха. Особенно фолловеров актрисы порадовало фото в купальнике: Ходченкова стоит в черном бикини на пляже и смеется.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика