Новый возлюбленный Бритни Спирс изменяет ей с моделью - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Новый возлюбленный Бритни Спирс изменяет ей с моделью - «Новости шоу-бизнеса»

Американская певица Бритни Спирс не оставляет надежды найти свою вторую половинку и недавно она сообщала, что закрутила ромиан с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари. Парень младше возлюбленной на 12 лет, поэтому многие поклонники певицы не верят ему и считают, что Сэм использовал ее ради привлечения к себе внимания.
Этот факт подтверждает и фотография 27-летней модели Морган Осман. На своей странице в Instagram она выложила компрометирующее фото, на котором Сэм ее целует и оставила под ним комментарий: "Забавный случай и столько приятных воспоминаний", добавив при этом хэштеги #britneyspears, #samasghari #britneyfamily. Поклонники Бритни тут же набросились на девушку с обвинениями и ей пришлось удалить снимок, а потом и вовсе закрыть аккунт.
Был ли это старый снимок или же все предположения об изменах Сэма верны, пока неизвестно. Надеемся, что ситуацию скоро прояснит Морган, если у нее хватит смелости в этом признаться.

Американская певица Бритни Спирс не оставляет надежды найти свою вторую половинку и недавно она сообщала, что закрутила ромиан с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари. Парень младше возлюбленной на 12 лет, поэтому многие поклонники певицы не верят ему и считают, что Сэм использовал ее ради привлечения к себе внимания. Этот факт подтверждает и фотография 27-летней модели Морган Осман. На своей странице в Instagram она выложила компрометирующее фото, на котором Сэм ее целует и оставила под ним комментарий: "Забавный случай и столько приятных воспоминаний", добавив при этом хэштеги
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика