Никита Джигурда совсем обнищал и просит у Марины Анисиной денег - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Никита Джигурда совсем обнищал и просит у Марины Анисиной денег - «Новости»

Никита Джигурда
Никита Джигурда совсем обнищал и просит у Марины Анисиной денег

Шоумен считает, что бывшая супруга должна ему выплачивать алименты

Никита Джигурда не дает поклонникам и СМИ забыть о себе. Шоумен, кажется, нарочно эпатирует публику, лишь бы о нем говорили. На этот раз он решил потребовать алименты у Марины Анисиной на свое содержание.

После развода все имущество отошло к бывшей жене и детям, Никита остался с тем, с чем пришел в этот брак — умением создавать скандалы. Сейчас он утверждает, что не может работать, а все накопленные средства тратит на суды с бывшей женой, поэтому она должна его содержать. Якобы этот пункт был записан в брачном договоре.

По утверждению адвокатов, условие, что при потере трудоспособности один супруг содержит другого, действительно есть в договоре. Но Джигурда не инвалид, руки-ноги на месте, кто мешает ему работать?

Кроме того, сам Никита недавно хвастался в Твиттере своими огромными гонорарами. Так он пишет, что за участие в скандальной передаче, которая чуть не закончилась его дракой с ведущим Борисом Корчевниковым, он получил 600 тысяч рублей.


Никита Джигурда Никита Джигурда совсем обнищал и просит у Марины Анисиной денег Шоумен считает, что бывшая супруга должна ему выплачивать алименты Никита Джигурда не дает поклонникам и СМИ забыть о себе. Шоумен, кажется, нарочно эпатирует публику, лишь бы о нем говорили. На этот раз он решил потребовать алименты у Марины Анисиной на свое содержание. После развода все имущество отошло к бывшей жене и детям, Никита остался с тем, с чем пришел в этот брак — умением создавать скандалы. Сейчас он утверждает, что не может работать, а все накопленные средства тратит на суды с бывшей женой, поэтому она должна его содержать. Якобы этот пункт был записан в брачном договоре. По утверждению адвокатов, условие, что при потере трудоспособности один супруг содержит другого, действительно есть в договоре. Но Джигурда не инвалид, руки-ноги на месте, кто мешает ему работать? Кроме того, сам Никита недавно хвастался в Твиттере своими огромными гонорарами. Так он пишет, что за участие в скандальной передаче, которая чуть не закончилась его дракой с ведущим Борисом Корчевниковым, он получил 600 тысяч рублей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика