Ольга Бузова станцевала в нижнем белье - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова станцевала в нижнем белье - «Новости»

Ольга Бузова выложила откровенное видео
Ольга Бузова станцевала в нижнем белье

В микроблоге телеведущей появился эротическое видео, сделанное на крыше небоскреба

После развода с Дмитрием Тарасовым в Instagram Ольги Бузовой все чаще стали появляться откровенные посты: девушка уже опубликовала фото в пижаме, откровенных нарядах и даже почти полностью обнаженной. А теперь в микроблоге ведущей «Дома-2» появилось видео в нижнем белье. Ролик сделан на крыше испанского небоскреба (Бузова сейчас отдыхает в Мадриде, — прим. WomanHit.ru), и в нем Ольга запечатлена эротично танцующей в одних трусиках и кружевном бюстгалтере.

«When I hold you… I feel you» («Когда я обнимаю тебя… Я чувствую тебя», — прим. WomanHit.ru), — подписала клип Бузова, добавив хештеги: #crazylife#привыкаю#просыпатьсяодна.

К кому обращалась в подписи телеведущая — непонятно, ведь за последний месяц красотка не раз давала понять, что ее сердце пока свободно, и описывала, какого мужчину хотела бы видеть рядом.

When I hold you...I feel you #crazylife#привыкаю#просыпатьсяодна

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Янв 22 2017 в 10:29 PST

Поклонники по-разному отнеслись к эротическому ролику Бузовой: одни посчитали, что это очередная попытка привлечь к себе мужское внимание, и даже назвали поведение звезды жалким; другие завалили Ольгу комплиментами: «Очень красивая», «Супер фигура, Оля молодец, встряхни Инста-болото», «Ольга, очень красиво! Никого не слушай, все будет хорошо» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Но большая часть подписчиков сошлась во мнении, что каким бы красивым ни было тело Бузовой, не стоит выставлять его напоказ подобным образом.


Ольга Бузова выложила откровенное видео Ольга Бузова станцевала в нижнем белье В микроблоге телеведущей появился эротическое видео, сделанное на крыше небоскреба После развода с Дмитрием Тарасовым в Instagram Ольги Бузовой все чаще стали появляться откровенные посты: девушка уже опубликовала фото в пижаме, откровенных нарядах и даже почти полностью обнаженной. А теперь в микроблоге ведущей «Дома-2» появилось видео в нижнем белье. Ролик сделан на крыше испанского небоскреба (Бузова сейчас отдыхает в Мадриде, — прим. WomanHit.ru), и в нем Ольга запечатлена эротично танцующей в одних трусиках и кружевном бюстгалтере. «When I hold you… I feel you» («Когда я обнимаю тебя… Я чувствую тебя», — прим. WomanHit.ru), — подписала клип Бузова, добавив хештеги:
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика