Данила Козловский отдыхает на Бали - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Данила Козловский отдыхает на Бали - «Актёры»

Данила Козловский вот уже несколько дней подряд делится со своими подписчиками фотографиями, впечатлениями и советами.

Друзья! Справа от меня чемпион России по серфингу Сергей Коротеев. Он же - один из лучших инструкторов и учителей по этому крутейшему виду спорта. Если вы на Бали или собираетесь поехать на этот остров и освоить серф, то вам к нему. Именно к нему. Это весело, совсем несложно, несмотря на долбанную греблю (даже гребля с ним становится фаном), невероятно интересно, а главное - дико продуктивно. И, поверьте, я все это пишу без единой рекламы и по собственной инициативе. Коротеев, ты крут! - написал на своей страничке в социальной сети актер.

Но Козловский посвящает отпускные дни не только серфингу - в "графике" знаменитости и встречи с друзьями, которые в эти дни тоже отдыхают на Бали. Так, "сдала" Данилу Анастасия Гребенкина, опубликовавшая в Instagram совместный с актером снимок, сделанный во время празднования ее дня рождения.










Данила Козловский вот уже несколько дней подряд делится со своими подписчиками фотографиями, впечатлениями и советами. Друзья! Справа от меня чемпион России по серфингу Сергей Коротеев. Он же - один из лучших инструкторов и учителей по этому крутейшему виду спорта. Если вы на Бали или собираетесь поехать на этот остров и освоить серф, то вам к нему. Именно к нему. Это весело, совсем несложно, несмотря на долбанную греблю (даже гребля с ним становится фаном), невероятно интересно, а главное - дико продуктивно. И, поверьте, я все это пишу без единой рекламы и по собственной инициативе. Коротеев, ты крут! - написал на своей страничке в социальной сети актер. Но Козловский посвящает отпускные дни не только серфингу - в "графике" знаменитости и встречи с друзьями, которые в эти дни тоже отдыхают на Бали. Так, "сдала" Данилу Анастасия Гребенкина, опубликовавшая в Instagram совместный с актером снимок, сделанный во время празднования ее дня рождения.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика