Оливия Уайдл хочет стать современной мамой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Оливия Уайдл хочет стать современной мамой - «Звёзды»

Известная голливудская актриса Оливия Уайдл, которая недавно родила первенца, уже вовсю блистает на светских раутах. Так, на днях актриса появилась на церемонии вручения наград Совета модных дизайнеров, где красовалась в элегантном черном платье с длинной бахромой.

В интервью знаменитость призналась, что пока она посещает публичные мероприятия, с ребенком занимается Джейсон Судейкис, который является женихом голливудской звезды и отцом ее сына Отиса.

Мне очень нравится быть современной мамой.  У нас есть прекрасные возможности. Можно без особых сложностей планировать свое время, развлекаться и в то же время быть заботливой родительницей. У меня был прекрасный пример — моя собственная мать. Так что я пошла по ее стопам,— заявила Оливия. 

Кроме того, актриса добавила, что возлюбленный Джейсон был только рад поддержать ее:

Это мой первый выход в свет после родов. И это замечательно. Я подумала, что у Джейсона появилась прекрасная возможность немного поддержать меня, и он не отказался.

Также, на вопрос журналистов о подготовке к свадьбе, Уайдл отметила, что свадебной церемонии пока в планах нет.

 Это забавно, но многие считают, что за помолвкой сразу же должна следовать свадьба. Но я так не думаю. Мне не хотелось тратить время в период помолвки на планирование всяческих церемоний. Мне нравится быть помолвленной. Мне кажется, это романтика со знаком «плюс».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Известная голливудская актриса Оливия Уайдл, которая недавно родила первенца, уже вовсю блистает на светских раутах. Так, на днях актриса появилась на церемонии вручения наград Совета модных дизайнеров, где красовалась в элегантном черном платье с длинной бахромой. В интервью знаменитость призналась, что пока она посещает публичные мероприятия, с ребенком занимается Джейсон Судейкис, который является женихом голливудской звезды и отцом ее сына Отиса. Мне очень нравится быть современной мамой. У нас есть прекрасные возможности. Можно без особых сложностей планировать свое время, развлекаться и в то же время быть заботливой родительницей. У меня был прекрасный пример — моя собственная мать. Так что я пошла по ее стопам,— заявила Оливия. Кроме того, актриса добавила, что возлюбленный Джейсон был только рад поддержать ее: Это мой первый выход в свет после родов. И это замечательно. Я подумала, что у Джейсона появилась прекрасная возможность немного поддержать меня, и он не отказался. Также, на вопрос журналистов о подготовке к свадьбе, Уайдл отметила, что свадебной церемонии пока в планах нет. Это забавно, но многие считают, что за помолвкой сразу же должна следовать свадьба. Но я так не думаю. Мне не хотелось тратить время в период помолвки на планирование всяческих церемоний. Мне нравится быть помолвленной. Мне кажется, это романтика со знаком «плюс».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол