Кристен Стюарт и Хлоя Морец на прогулке в Лос-Анджелесе - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристен Стюарт и Хлоя Морец на прогулке в Лос-Анджелесе - «Актёры»

Кристен Стюарт и Хлою Морец сфотографировали на прогулке в Лос-Анджелесе. Они прогуливались по улицам города, прихватив с собой кофе. Девушки были в приподнятом настроении.

После непродолжительной прогулке они отправились на парковку. Стоит отметить, что Кристен, несмотря на нетрадиционную ориентацию и привычку менять девушек как перчатки, с Хлоей просто дружит. В одном из интервью Морец призналась: "Я люблю Кристен. Она на самом деле мой друг. Она действительно самая крутая девчонка из всех, кого я знаю". На днях актрисы приняли участие в "Марше женщин" против Дональда Трампа, так что им было, что обсудить.

Напомним, ранее Хлоя состояла в отношениях с Бруклином Бекхэмом, а у Кристен сейчас роман со Стеллой Максвелл.








Кристен Стюарт и Хлою Морец сфотографировали на прогулке в Лос-Анджелесе. Они прогуливались по улицам города, прихватив с собой кофе. Девушки были в приподнятом настроении. После непродолжительной прогулке они отправились на парковку. Стоит отметить, что Кристен, несмотря на нетрадиционную ориентацию и привычку менять девушек как перчатки, с Хлоей просто дружит. В одном из интервью Морец призналась: "Я люблю Кристен. Она на самом деле мой друг. Она действительно самая крутая девчонка из всех, кого я знаю". На днях актрисы приняли участие в "Марше женщин" против Дональда Трампа, так что им было, что обсудить. Напомним, ранее Хлоя состояла в отношениях с Бруклином Бекхэмом, а у Кристен сейчас роман со Стеллой Максвелл.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика