Подруга увела у Сони Киперман парня - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Подруга увела у Сони Киперман парня - «Новости шоу-бизнеса»

Поклонники дочки Веры Брежневой, Сони Киперман, переживают за свою любимицу и ждут, как она отреагирует на предательство подруги. А подруга Сони – Диана Иваницкая-Ширикова, девушка Алексея Воробьева, правда, уже бывшая.
Дело в том, что Алексей недавно сообщил, что Диана его просто предала, изменив с другим. По словам актера, он внезапно приехал в Москву, чтобы сделать ей сюрприз, но увидел, что Диана ему изменяет с солистом группы "MBAND" Артемом Пиндюрой. После скандала, Диана уехала в Таиланд с Артемом.

Ранее журналисты писали, что Соня Киперман тоже неровно дышит к Пиндюре. Соня постоянно льнула к певцу и даже однажды заявила: "Я понимаю, что мне сейчас завидуют все девчонки – любая бы хотела оказаться на моем месте. Да я и сама себе, честно говоря, завидую". Что теперь скажет Соня, узнав, что подруга увела у нее парня.

Поклонники дочки Веры Брежневой, Сони Киперман, переживают за свою любимицу и ждут, как она отреагирует на предательство подруги. А подруга Сони – Диана Иваницкая-Ширикова, девушка Алексея Воробьева, правда, уже бывшая. Дело в том, что Алексей недавно сообщил, что Диана его просто предала, изменив с другим. По словам актера, он внезапно приехал в Москву, чтобы сделать ей сюрприз, но увидел, что Диана ему изменяет с солистом группы "MBAND" Артемом Пиндюрой. После скандала, Диана уехала в Таиланд с Артемом. Ранее журналисты писали, что Соня Киперман тоже неровно дышит к Пиндюре. Соня постоянно льнула к певцу и даже однажды заявила: "Я понимаю, что мне сейчас завидуют все девчонки – любая бы хотела оказаться на моем месте. Да я и сама себе, честно говоря, завидую". Что теперь скажет Соня, узнав, что подруга увела у нее парня.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика