Бритни Спирс похвасталась подтянутой фигурой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс похвасталась подтянутой фигурой - «Новости шоу-бизнеса»

Смотря на сегодняшнюю Бритни Спирс, трудно представить, какой она была несколько лет назад. После неудачного брака и расставания с мужем, певица перестала ухаживать за собой, забыла о спорте, пристрастилась к бургерам и шоколадным коктейлям. Фигура некогда стройной и подтянутой Бритни буквально расплылась, но теперь это все позади и знаменитость взяла себя в руки.

Вчера Спирс в очередной раз похвасталась подтянутой фигурой, опубликовав в Instagram свой снимок в нижнем белье в полный рост. Видно, что Бритни не только придерживается правильного питания, но и посещает спортзал: ноги и живот Бритни выглядят упругими и в меру подкачанными.

Смотря на сегодняшнюю Бритни Спирс, трудно представить, какой она была несколько лет назад. После неудачного брака и расставания с мужем, певица перестала ухаживать за собой, забыла о спорте, пристрастилась к бургерам и шоколадным коктейлям. Фигура некогда стройной и подтянутой Бритни буквально расплылась, но теперь это все позади и знаменитость взяла себя в руки. Вчера Спирс в очередной раз похвасталась подтянутой фигурой, опубликовав в Instagram свой снимок в нижнем белье в полный рост. Видно, что Бритни не только придерживается правильного питания, но и посещает спортзал: ноги и живот Бритни выглядят упругими и в меру подкачанными.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика