Денис Мацуев перестал скрывать отцовство - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Денис Мацуев перестал скрывать отцовство - «Новости»

Денис Мацуев
Денис Мацуев перестал скрывать отцовство

По слухам, дочку пианиста и балерины Екатерины Шипулиной зовут Анна

Известный пианист Денис Мацуев не афиширует свою личную жизнь, поэтому сведения о его семье поступают от людей из близкого окружения. Известно, что Денис состоит в отношениях с прима-балериной Большого театра Екатериной Шипулиной. По слухам, еще в ноябре она родила ему дочку Анечку.

Екатерина Шипулина и Денис Мацуев

Ранее 36-летняя балерина говорила о том, что морально готова стать матерью и ее не пугает перерыв в карьере. Перед глазами Екатерины есть наглядный пример — собственная мать балерина Людмила Шипулина, которая родила двоих детей и смогла вернуться на сцену.

В День матери Екатерина Шипулина опубликовала «беременную» фотографию.

Екатерина поздравила всех с Днем матери, который отмечают в последнее воскресение ноября

Судя по последним фото в инстаграме Шипулиной, она в прекрасной форме и продолжает тренироваться. Звездная пара разговоры о ребенке не поддерживает. Близкий же друг семьи сообщил, что спать девочку укладывают под музыку Игоря Стравинского, приучая к прекрасному с пеленок.


Денис Мацуев Денис Мацуев перестал скрывать отцовство По слухам, дочку пианиста и балерины Екатерины Шипулиной зовут Анна Известный пианист Денис Мацуев не афиширует свою личную жизнь, поэтому сведения о его семье поступают от людей из близкого окружения. Известно, что Денис состоит в отношениях с прима-балериной Большого театра Екатериной Шипулиной. По слухам, еще в ноябре она родила ему дочку Анечку. Екатерина Шипулина и Денис Мацуев Ранее 36-летняя балерина говорила о том, что морально готова стать матерью и ее не пугает перерыв в карьере. Перед глазами Екатерины есть наглядный пример — собственная мать балерина Людмила Шипулина, которая родила двоих детей и смогла вернуться на сцену. В День матери Екатерина Шипулина опубликовала «беременную» фотографию. Екатерина поздравила всех с Днем матери, который отмечают в последнее воскресение ноября Судя по последним фото в инстаграме Шипулиной, она в прекрасной форме и продолжает тренироваться. Звездная пара разговоры о ребенке не поддерживает. Близкий же друг семьи сообщил, что спать девочку укладывают под музыку Игоря Стравинского, приучая к прекрасному с пеленок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика