После любовных утех с Волочковой, Бахтияру дважды вызывали скорую - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  После любовных утех с Волочковой, Бахтияру дважды вызывали скорую - «Звёзды»

Анастасия Волочкова поистине оказалась роковой женщиной, во всяком случае для её любовника Бахтияра Салимова, причём в прямом смысле. После бурного секса с чудо-балериной, бизнесмен оказался не в состоянии встать с постели. Грыжа в пояснице спровоцировала такую сильную боль, что мужчина не смог пошевелиться, и пришлось вызывать скорую помощь. Бригада приезжала к любовнику Волочковой дважды, однако даже обезболивающие уколы не дали ожидаемого эффекта – Салимов так и не смог принять вертикальное положение, и остался лежать прикованным к постели.

Врачей вызывала сама Анастасия, и о том, что произошло с её возлюбленным, второй бригаде медиков рассказала сама знаменитая танцовщица:

Бахтияр не то что лежал, он просто не мог встать с постели! Все началось с нашей посиделки в ресторане, когда мы отмечали наше воссоединение ногами кверху, потому что диван был очень низкий. Никаких физических нагрузок, кроме секса, у нас не было… За день мы занимались сексом два раза. Скорая уехала, а его до сих пор не отпускает…


Анастасия Волочкова поистине оказалась роковой женщиной, во всяком случае для её любовника Бахтияра Салимова, причём в прямом смысле. После бурного секса с чудо-балериной, бизнесмен оказался не в состоянии встать с постели. Грыжа в пояснице спровоцировала такую сильную боль, что мужчина не смог пошевелиться, и пришлось вызывать скорую помощь. Бригада приезжала к любовнику Волочковой дважды, однако даже обезболивающие уколы не дали ожидаемого эффекта – Салимов так и не смог принять вертикальное положение, и остался лежать прикованным к постели. Врачей вызывала сама Анастасия, и о том, что произошло с её возлюбленным, второй бригаде медиков рассказала сама знаменитая танцовщица: Бахтияр не то что лежал, он просто не мог встать с постели! Все началось с нашей посиделки в ресторане, когда мы отмечали наше воссоединение ногами кверху, потому что диван был очень низкий. Никаких физических нагрузок, кроме секса, у нас не было… За день мы занимались сексом два раза. Скорая уехала, а его до сих пор не отпускает…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика