Ирина Шейк познакомила поклонников с мамой - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Шейк познакомила поклонников с мамой - «Актёры»

Знаменитая модель и невеста Брэдли Купера Ирина Шейк опубликовала в социальной сети фото своей мамы Ольги, которая отмечала день своего рождения.

"С днем рождения тебя, мой номер один. Ты всегда на моей стороне и разделила это путешествие со мной... Спасибо и за это, ангел. С днем рождения, любимая мамуля!", — оставила трогательное послание Шейк своей маме.

На фотографии женщина, одетая в черную кофту и джинсы, гуляет по пляжу, а на заднем фоне виднеются горы. Рассмотреть лицо Ольги сложно, так как она запечатлена с большого расстояния.




Знаменитая модель и невеста Брэдли Купера Ирина Шейк опубликовала в социальной сети фото своей мамы Ольги, которая отмечала день своего рождения. "С днем рождения тебя, мой номер один. Ты всегда на моей стороне и разделила это путешествие со мной. Спасибо и за это, ангел. С днем рождения, любимая мамуля!", — оставила трогательное послание Шейк своей маме. На фотографии женщина, одетая в черную кофту и джинсы, гуляет по пляжу, а на заднем фоне виднеются горы. Рассмотреть лицо Ольги сложно, так как она запечатлена с большого расстояния.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика