Джиджи Хадид перекрасила волосы в красный свет - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джиджи Хадид перекрасила волосы в красный свет - «Актёры»

Джиджи Хадид - одна из самых известных блондинок в мире. Волосы - второе после фигуры, чем гордится Хадид и на что всегда обращают внимание как ее работодатели, так и многочисленные поклонники. Это не удивительно, ведь супермодель обладает поистине роскошными локонами.

Тем не менее, даже такая идеальная прическа, как выяснилось, может надоедать. Вероятно, именно поэтому Джиджи перекрасила свои волосы в красный цвет. Да-да, на днях Хадид опубликовала в сети шокирующий снимок, на котором позирует с неестественным, ярким цветом. Поклонники тут же вспыхнули комментариями о том, как можно было испортить такие локоны. Однако быстро успокоились, так как поняли, что скорее всего - это просто очередной образ для новой фотосессии.






Джиджи Хадид - одна из самых известных блондинок в мире. Волосы - второе после фигуры, чем гордится Хадид и на что всегда обращают внимание как ее работодатели, так и многочисленные поклонники. Это не удивительно, ведь супермодель обладает поистине роскошными локонами. Тем не менее, даже такая идеальная прическа, как выяснилось, может надоедать. Вероятно, именно поэтому Джиджи перекрасила свои волосы в красный цвет. Да-да, на днях Хадид опубликовала в сети шокирующий снимок, на котором позирует с неестественным, ярким цветом. Поклонники тут же вспыхнули комментариями о том, как можно было испортить такие локоны. Однако быстро успокоились, так как поняли, что скорее всего - это просто очередной образ для новой фотосессии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика