Наталья Рудова пошутила над своей беременностью - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Рудова пошутила над своей беременностью - «Звездные дети»

Поклонники Натальи Рудовой заподозрили свою любимицу в беременности. К такому выводу они пришли после того, как в Instagram актрисы появилось новое фото, на котором она придерживает округлившийся живот руками и задорно улыбается. Поклонники тут же принялись поздравлять свою любимицу и строить догадки, кто же является отцом ребенка.
Однако, поклонников ждало разочарование, так как Наталья призналась, что просто пошутила, надув живот. "Меня часто спрашивают, как мне удается держать себя в такой форме … Ответ прост — Я все время жру!" — пошутила в подписи к фото актриса.

Поклонники Натальи Рудовой заподозрили свою любимицу в беременности. К такому выводу они пришли после того, как в Instagram актрисы появилось новое фото, на котором она придерживает округлившийся живот руками и задорно улыбается. Поклонники тут же принялись поздравлять свою любимицу и строить догадки, кто же является отцом ребенка. Однако, поклонников ждало разочарование, так как Наталья призналась, что просто пошутила, надув живот. "Меня часто спрашивают, как мне удается держать себя в такой форме … Ответ прост — Я все время жру!" — пошутила в подписи к фото актриса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика