Варвара: «Мой дом — уголок спокойствия» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Варвара: «Мой дом — уголок спокойствия» - «Новости»

Певица Варвара с мужем
Варвара: «Мой дом — уголок спокойствия»

WomanHit.ru обсудил с артисткой стиль ее загородной жизни

Певица Варвара — настоящий эксперт по отдыху в Подмосковье. Ее загородный дом совсем не похож на те дворцы, которыми любят хвастаться звезды. Но удовольствие, которое получают Варвара и ее семья от почти дикой природы, вряд ли знакомо жителям престижных поселков.

— Я спортивный человек. Без физических нагрузок не могу, без них я плохо себя чувствую, — рассказала WomanHit.ru Варвара. — Растяжка, беговая дорожка, шейпинг — вот мои нагрузки. Зимой это еще лыжи — мы проходим по несколько километров по лесу. С недавних пор в моей жизни появилась хатха-йога, которая помогает мне прекрасно себя чувствовать — как телом, так и душой. Кстати, особенно приятно заниматься спортом в загородном доме. У меня там есть свой спортуголок, где стоит беговая дорожка, а передо мной — необыкновенный вид на озеро. А на причале очень приятно позаниматься йогой.

Загородный дом Варвары стоит в лесу

— Дом у нас сказочный, — говорит певица. — Он стоит в лесу, на берегу озера. Рядом — никого. Наши ближайшие соседи — звери. Кто только к нам не приходил и кого мы только не встречали! И лису, и медведя, и белок, и лосей. Энергетика там очень хорошая. Это наш с семьей уголок спокойствия. Сам дом — деревянный, с настоящим камином, у которого я люблю посидеть, почитать. Мы с мужем сами продумывали интерьер и сделали все в скандинавском стиле. Подбирали мебель, искали картинки, как должен выглядеть камин, строили все… Так как делали все сами, то и находиться в доме от этого еще приятнее. Организовали там для себя маленькую ферму, чтобы обеспечить нашу семью и по минимуму покупать продукты в магазинах. На сегодняшний день у нас есть корова, гуси, утки, куры, козы. Наша гордость — яблоневый сад, который мы посадили пять лет назад.

Рядом с домом Варвары есть озеро, которое зимой превращается в каток

— Прямо у дома у нас находится озеро, которое зимой превращается в наш персональный каток. Каждый год мы встаем на коньки, но в этом году мне захотелось усовершенствовать умения в фигурном катании. Я сразу объяснила тренеру, что фигуристкой мне не быть и что моя задача — в первую очередь избавиться от страха. Он хоть небольшой, но есть, — отмечает Варвара.


Певица Варвара с мужем Варвара: «Мой дом — уголок спокойствия» WomanHit.ru обсудил с артисткой стиль ее загородной жизни Певица Варвара — настоящий эксперт по отдыху в Подмосковье. Ее загородный дом совсем не похож на те дворцы, которыми любят хвастаться звезды. Но удовольствие, которое получают Варвара и ее семья от почти дикой природы, вряд ли знакомо жителям престижных поселков. — Я спортивный человек. Без физических нагрузок не могу, без них я плохо себя чувствую, — рассказала WomanHit.ru Варвара. — Растяжка, беговая дорожка, шейпинг — вот мои нагрузки. Зимой это еще лыжи — мы проходим по несколько километров по лесу. С недавних пор в моей жизни появилась хатха-йога, которая помогает мне прекрасно себя чувствовать — как телом, так и душой. Кстати, особенно приятно заниматься спортом в загородном доме. У меня там есть свой спортуголок, где стоит беговая дорожка, а передо мной — необыкновенный вид на озеро. А на причале очень приятно позаниматься йогой. Загородный дом Варвары стоит в лесу — Дом у нас сказочный, — говорит певица. — Он стоит в лесу, на берегу озера. Рядом — никого. Наши ближайшие соседи — звери. Кто только к нам не приходил и кого мы только не встречали! И лису, и медведя, и белок, и лосей. Энергетика там очень хорошая. Это наш с семьей уголок спокойствия. Сам дом — деревянный, с настоящим камином, у которого я люблю посидеть, почитать. Мы с мужем сами продумывали интерьер и сделали все в скандинавском стиле. Подбирали мебель, искали картинки, как должен выглядеть камин, строили все… Так как делали все сами, то и находиться в доме от этого еще приятнее. Организовали там для себя маленькую ферму, чтобы обеспечить нашу семью и по минимуму покупать продукты в магазинах. На сегодняшний день у нас есть корова, гуси, утки, куры, козы. Наша гордость — яблоневый сад, который мы посадили пять лет назад. Рядом с домом Варвары есть озеро, которое зимой превращается в каток — Прямо у дома у нас находится озеро, которое зимой превращается в наш персональный каток. Каждый год мы встаем на коньки, но в этом году мне захотелось усовершенствовать умения в фигурном катании. Я сразу объяснила тренеру, что фигуристкой мне не быть и что моя задача — в первую очередь избавиться от страха. Он хоть небольшой, но есть, — отмечает Варвара.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика