Обзор кинолент, стартующих в прокате с 2 февраля - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Обзор кинолент, стартующих в прокате с 2 февраля - «Актёры»

Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 2 февраля. Приятного просмотра!



Триллер "Великая стена". В центре сюжета - история, повествующая о тайне, которая окутывала строительство Великой китайской стены.



Мелодрама "Космос между нами". Межпланетная история любви обычной девушки из Колорадо и подростка Гарднера, рожденного женщиной-астронавтом прямо на Марсе, где его тайно воспитала группа ученых. 16-летний герой совершает путешествие по Вселенной ради нового знакомства.



Драма "Родные". В центре сюжета - история режиссера и известного документалиста Виталия Манского о собственной родне, которая оказалась разделенной после вторжения России в Крым и Донбасс.



Фильм ужасов "Звонки". Сюжет фильма повествует о двенадцатилетней девочке Самаре, которая постоянно подвергалась эмоциональным травмам, переживая оскорбления и насмешки в ее адрес. Все вокруг считали ее душевнобольной и с каждым днем жизнь Самары превращалась в ад, и та злоба, которая поселилась в ее душе, заставила девочку мстить обидчикам за все злодеяния.



Спортивная драма "За кровь к победе". В центре сюжета - история о выдающемся чемпионе мира по боксу Винни Пациенца, который на пике своей карьеры попадает в автокатастрофу. Тяжелая травма позвоночника приковывает Винни к постели, но невероятная сила воли, упорство и целеустремленность вновь возвращают его на ринг.


Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 2 февраля. Приятного просмотра! Триллер "Великая стена". В центре сюжета - история, повествующая о тайне, которая окутывала строительство Великой китайской стены. Мелодрама "Космос между нами". Межпланетная история любви обычной девушки из Колорадо и подростка Гарднера, рожденного женщиной-астронавтом прямо на Марсе, где его тайно воспитала группа ученых. 16-летний герой совершает путешествие по Вселенной ради нового знакомства. Драма "Родные". В центре сюжета - история режиссера и известного документалиста Виталия Манского о собственной родне, которая оказалась разделенной после вторжения России в Крым и Донбасс. Фильм ужасов "Звонки". Сюжет фильма повествует о двенадцатилетней девочке Самаре, которая постоянно подвергалась эмоциональным травмам, переживая оскорбления и насмешки в ее адрес. Все вокруг считали ее душевнобольной и с каждым днем жизнь Самары превращалась в ад, и та злоба, которая поселилась в ее душе, заставила девочку мстить обидчикам за все злодеяния. Спортивная драма "За кровь к победе". В центре сюжета - история о выдающемся чемпионе мира по боксу Винни Пациенца, который на пике своей карьеры попадает в автокатастрофу. Тяжелая травма позвоночника приковывает Винни к постели, но невероятная сила воли, упорство и целеустремленность вновь возвращают его на ринг.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика