Киану Ривз отправляется в Сибирь - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Киану Ривз отправляется в Сибирь - «Актёры»

Киану Ривз заканчивает переговоры о съемках в триллере Siberia, который поставит режиссер криминального фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс.

Киану играет американского торговца бриллиантами, который отправляется в Россию продавать драгоценные камни темного происхождения. Очутившись в маленьком сибирском городке, он влюбляется во владелицу местного кафе. Герои оказываются втянутыми в криминальную интригу вокруг бриллиантов, и американец "отчаянно ищет путь к спасению в мире, где выхода нет".

Сценарист у проекта очень интересный – Скотт Б. Смит. Этот автор написал всего две книги, превосходные "Простой план" и "Руины", и молчит с 2006 года. Но это один из немногих писателей, сумевших переквалифицироваться в сценаристы: он сам написал сценарии к экранизациям своих произведений, и его дебютный сценарий "Простого плана" выдвинули на "Оскар". Уж не знаю, что у Смита получится с Сибирью, но в A Simple Plan была прекрасно показана депрессивная жизнь маленького засыпанного снегом города.


Киану Ривз заканчивает переговоры о съемках в триллере Siberia, который поставит режиссер криминального фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс. Киану играет американского торговца бриллиантами, который отправляется в Россию продавать драгоценные камни темного происхождения. Очутившись в маленьком сибирском городке, он влюбляется во владелицу местного кафе. Герои оказываются втянутыми в криминальную интригу вокруг бриллиантов, и американец "отчаянно ищет путь к спасению в мире, где выхода нет". Сценарист у проекта очень интересный – Скотт Б. Смит. Этот автор написал всего две книги, превосходные "Простой план" и "Руины", и молчит с 2006 года. Но это один из немногих писателей, сумевших переквалифицироваться в сценаристы: он сам написал сценарии к экранизациям своих произведений, и его дебютный сценарий "Простого плана" выдвинули на "Оскар". Уж не знаю, что у Смита получится с Сибирью, но в A Simple Plan была прекрасно показана депрессивная жизнь маленького засыпанного снегом города.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика