Ксения Бородина сделала красивый подарок своему мужу на День влюбленных - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Бородина сделала красивый подарок своему мужу на День влюбленных - «Звездные пары»

В своем блоге Ксения Бородина рассказала и показала поклонникам, как она оригинально поздравила своего мужа Курбана Омарова с Днем всех влюбленных.
Ксения опубликовала небольшое видео, созданное из отдельных кусочков ее жизни. Они сопровождаются короткой, но милой и нежной песней, посвященной Курбану. Под роликом Бородина рассказала, кто для нее сделал этот сюрприз: "Ребятки, смотрите со звуком, это просто нечто! Спасибо вам @podaritrack за такой шедевр! Заказала авторскую песню мужу в подарок на 14 февраля, оставила ребятам все пожелания , и получила в итоге полную песню, кусочек которой вы слышите сейчас! Не думала, что получится настолько сильно и красивою. Ещё и видео невероятное сделали! В итоге не сдержалась и подарила Зиме это все раньше события. Он в восторге!!! Вдвоем испытали море новых эмоций! Такой подарок - это же память на всю жизнь!".

Естественно, это рекламный ход и телеведущая за рекламу получит хороший гонорар, но все же действительно ролик получился трогательным и песня оригинальной.
Ребятки, смотрите со звуком, это просто нечто
Смотреть видео: Ксения Бородина сделала красивый подарок своему мужу на День влюбленных / Сегодня в 19:18

В своем блоге Ксения Бородина рассказала и показала поклонникам, как она оригинально поздравила своего мужа Курбана Омарова с Днем всех влюбленных. Ксения опубликовала небольшое видео, созданное из отдельных кусочков ее жизни. Они сопровождаются короткой, но милой и нежной песней, посвященной Курбану. Под роликом Бородина рассказала, кто для нее сделал этот сюрприз: "Ребятки, смотрите со звуком, это просто нечто! Спасибо вам @podaritrack за такой шедевр! Заказала авторскую песню мужу в подарок на 14 февраля, оставила ребятам все пожелания , и получила в итоге полную песню, кусочек которой вы слышите сейчас! Не думала, что получится настолько сильно и красивою. Ещё и видео невероятное сделали! В итоге не сдержалась и подарила Зиме это все раньше события. Он в восторге!!! Вдвоем испытали море новых эмоций! Такой подарок - это же память на всю жизнь!". Естественно, это рекламный ход и телеведущая за рекламу получит хороший гонорар, но все же действительно ролик получился трогательным и песня оригинальной. Ребятки, смотрите со звуком, это просто нечто Смотреть видео: Ксения Бородина сделала красивый подарок своему мужу на День влюбленных / Сегодня в 19:18
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика