«Джона Уика» превратят в сериал - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Джона Уика» превратят в сериал - «Новости кино»

На фото: кадр из фильма "Джон Уик 2"


Пока к прокату готовится сиквел полнометражного «Джона Уика», студия Lionsgate разрабатывает телевизионный многосерийный проект на основе хваленого и успешного боевика, сообщает Empire.


Информацией о телевизионной версии фильма поделился режиссер обеих частей Чад Стахелски. Он отметил, что студия очень заинтересована в расширении этой истории и что главный герой, сыгранный Киану Ривзом, обладает значительно большим потенциалом, чем можно вместить в два часа.


Напомним, Джон Уик — бывший наемник (виртуоз своего дела, способный прикончить с десяток плохих парней одним только карандашом), который однажды влюбился и решил завязать. Но любимая умерла, оставив на память и в знак своей нежности очаровательного щенка, чтобы Джону было о ком заботиться и кого любить. Когда же тупой и хамоватый сын русского мафиози, позарившийся на раритетный Mustang Джона Уика, убил щенка, бывшему киллеру пришлось вновь взяться за оружие.


Хочется верить, что сериал не станет лайт-версией и кровь на малом экране, как и на большом, будет повсюду. Стало быть, домом для нового шоу, не вписывающего в стандартную сетку вещания, вполне может оказаться Netflix.


Тем временем Киану Ривз подписался на главную роль в романтический триллер под названием «Сибирь», где сыграет торговца бриллиантами. По сюжету главный герой отправляется в Сибирь, чтобы заключить сделку с российским партнером, но тот его кидает и исчезает вместе с алмазами. Персонаж Ривза пускается на поиски предателя и на пути знакомится с прекрасной женщиной по имени Катя.



На фото: кадр из фильма "Джон Уик 2" Пока к прокату готовится сиквел полнометражного «Джона Уика», студия Lionsgate разрабатывает телевизионный многосерийный проект на основе хваленого и успешного боевика, сообщает Empire. Информацией о телевизионной версии фильма поделился режиссер обеих частей Чад Стахелски. Он отметил, что студия очень заинтересована в расширении этой истории и что главный герой, сыгранный Киану Ривзом, обладает значительно большим потенциалом, чем можно вместить в два часа. Напомним, Джон Уик — бывший наемник (виртуоз своего дела, способный прикончить с десяток плохих парней одним только карандашом), который однажды влюбился и решил завязать. Но любимая умерла, оставив на память и в знак своей нежности очаровательного щенка, чтобы Джону было о ком заботиться и кого любить. Когда же тупой и хамоватый сын русского мафиози, позарившийся на раритетный Mustang Джона Уика, убил щенка, бывшему киллеру пришлось вновь взяться за оружие. Хочется верить, что сериал не станет лайт-версией и кровь на малом экране, как и на большом, будет повсюду. Стало быть, домом для нового шоу, не вписывающего в стандартную сетку вещания, вполне может оказаться Netflix. Тем временем Киану Ривз подписался на главную роль в романтический триллер под названием «Сибирь», где сыграет торговца бриллиантами. По сюжету главный герой отправляется в Сибирь, чтобы заключить сделку с российским партнером, но тот его кидает и исчезает вместе с алмазами. Персонаж Ривза пускается на поиски предателя и на пути знакомится с прекрасной женщиной по имени Катя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика