Эвелина Бледанс мечтает стать блондинкой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эвелина Бледанс мечтает стать блондинкой - «Новости шоу-бизнеса»

Российская актриса Эвелина Бледанс решила представить, как бы она выглядела, если б была блондинкой.
В своем Instagram Эвелина опубликовала фото, который переполошил ее фанатов. На нем актриса - блондинка с длинными волосами. Эвелина рассказала, что она нарастила локоны и перекрасила волосы. Поклонникам понравился новый образ их любимицы. Однако, многие считают, что знаменитость просто подложила под шапку длинные осветленные волосы, а на самом деле, она так и осталась шатенкой. И действительно, уже на следующий день в Instagram Бледанс появились фото, на которых она в привычном для себя стиле.

Российская актриса Эвелина Бледанс решила представить, как бы она выглядела, если б была блондинкой. В своем Instagram Эвелина опубликовала фото, который переполошил ее фанатов. На нем актриса - блондинка с длинными волосами. Эвелина рассказала, что она нарастила локоны и перекрасила волосы. Поклонникам понравился новый образ их любимицы. Однако, многие считают, что знаменитость просто подложила под шапку длинные осветленные волосы, а на самом деле, она так и осталась шатенкой. И действительно, уже на следующий день в Instagram Бледанс появились фото, на которых она в привычном для себя стиле.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика