Сергей Лазарев впервые показал своего сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Лазарев впервые показал своего сына - «Новости»

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев впервые показал своего сына

Певец пророчит маленькому Никите артистическую карьеру

Два с лишним года Сергей Лазарев скрывал от всех, что у него есть сын. Но, когда тайна раскрылась, певец начал потихоньку пускать посторонних в свою личную жизнь.

Сейчас Лазарев на гастролях в Санкт-Петербурге, ребенка он взял с собой. Именно в городе на Неве произошел первый выход Лазарева младшего на сцену. Папа заснял этот момент и выложил на своей странице в «Инстаграме».

«Лазарев-Младший инспектирует сцену. К концерту всё готово. #рубрикаМимими #СынПолка #Сынвпапу #ДержисьЕвровидение2038» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал фото Сергей.

Никита Лазарев уже на сцене

Напомним, поклонники певца предполагают, что Никиту ему родила суррогатная мать. В то же время, продюсер Леонид Дзюник, который когда-то работал с Лазаревым в группе «Smash», рассказывает о какой-то колоритной особе, которая утверждает, что у нее был страстный секс с Сергеем. Возможно, что она стала мамой малыша.


Сергей Лазарев Сергей Лазарев впервые показал своего сына Певец пророчит маленькому Никите артистическую карьеру Два с лишним года Сергей Лазарев скрывал от всех, что у него есть сын. Но, когда тайна раскрылась, певец начал потихоньку пускать посторонних в свою личную жизнь. Сейчас Лазарев на гастролях в Санкт-Петербурге, ребенка он взял с собой. Именно в городе на Неве произошел первый выход Лазарева младшего на сцену. Папа заснял этот момент и выложил на своей странице в «Инстаграме». «Лазарев-Младший инспектирует сцену. К концерту всё готово.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика