Катя Гордон показала новорожденного сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Катя Гордон показала новорожденного сына - «Новости»

Катя Гордон
Катя Гордон показала новорожденного сына

Несмотря на тяжелые роды, мама и малыш чувствуют себя хорошо

Несколько дней назад Катя Гордон прямо с шопинга в центре столицы, за рулем, срочно отправилась в ближайший роддом. Там она произвела на свет чудесного малыша.

Правда, роды начались несколько раньше срока и были очень тяжелыми, но сейчас звезда чувствует себя настолько хорошо, что сделала первое селфи с сыном, которое выложила в соцсеть.

Личико малыша мама не показывает, поэтому нельзя определить: похож он на маму или… Имя отца ребенка Екатерина до сих пор скрывает.

Возможно это причина пересмотра всей своей жизни и начинания ее с нуля, — такими планами поделилась Гордон. Она посетовала, что в ее прошлом было много: «лицемерных принцесс, дурно трынкающих на гитарках; рыцарей, махающей шпагами так, что скорее они отсекали себе уши нежели побеждали зверя, было много тусовщиков, которые вспоминали обо мне когда я была нужна и фарцовщиков, впаривающих мне старые истины и сплентни» (здесь и далее орография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Мать и дитя из банды Гордон

Говорят, вместе со своим ребенком женщина как бы рождается заново. Если учесть, что во время родов Екатерина потеряла критическое количество крови — четыре литра, то становится понятен ее следующий вывод:

«Иногда надо физически умереть, чтобы послать все на хер;) с весны ждите меня новую, с новой музыкой и Новым делом и не подходите ко мне те, кто не отвечают за слова, а так же те, кому казаться важнее чем быть. Моя банда теперь больше. Мы непобедимы», — написала Екатерина и поставила хэштэг: «гордонисыновья».

Напомним, у Екатерины уже есть сын от брака с адвокатом Сергеем Жориным. Его зовут Даниил.


Катя Гордон Катя Гордон показала новорожденного сына Несмотря на тяжелые роды, мама и малыш чувствуют себя хорошо Несколько дней назад Катя Гордон прямо с шопинга в центре столицы, за рулем, срочно отправилась в ближайший роддом. Там она произвела на свет чудесного малыша. Правда, роды начались несколько раньше срока и были очень тяжелыми, но сейчас звезда чувствует себя настолько хорошо, что сделала первое селфи с сыном, которое выложила в соцсеть. Личико малыша мама не показывает, поэтому нельзя определить: похож он на маму или… Имя отца ребенка Екатерина до сих пор скрывает. Возможно это причина пересмотра всей своей жизни и начинания ее с нуля, — такими планами поделилась Гордон. Она посетовала, что в ее прошлом было много: «лицемерных принцесс, дурно трынкающих на гитарках; рыцарей, махающей шпагами так, что скорее они отсекали себе уши нежели побеждали зверя, было много тусовщиков, которые вспоминали обо мне когда я была нужна и фарцовщиков, впаривающих мне старые истины и сплентни» (здесь и далее орография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Мать и дитя из банды Гордон Говорят, вместе со своим ребенком женщина как бы рождается заново. Если учесть, что во время родов Екатерина потеряла критическое количество крови — четыре литра, то становится понятен ее следующий вывод: «Иногда надо физически умереть, чтобы послать все на хер;) с весны ждите меня новую, с новой музыкой и Новым делом и не подходите ко мне те, кто не отвечают за слова, а так же те, кому казаться важнее чем быть. Моя банда теперь больше. Мы непобедимы», — написала Екатерина и поставила хэштэг: «гордонисыновья». Напомним, у Екатерины уже есть сын от брака с адвокатом Сергеем Жориным. Его зовут Даниил.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика