Ирина Дубцова оказалась в любовном треугольнике - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Дубцова оказалась в любовном треугольнике - «Новости»

Ирина Дубцова, Леонид Руденко и Александр Кержаков
Ирина Дубцова оказалась в любовном треугольнике

Кого выберет певица — бывшего бойфренда или нынешнего мужа?

Ирине Дубцовой пришлось выбирать между своим бывшим молодым человеком Леонидом Руденко и футболистом Александром Кержаковым. Впрочем, настоящей супруге спортсмена волноваться не нужно: все это происходило лишь в клипе на песню «Москва — Нева». Трек был записан вместе с Руденко, а Кержаков сыграл одну из главных ролей. Героиня Дубцовой мечется в любовном треугольнике между Леонидом Руденко, который олицетворяет собой прошлое, и Александром Кержаковым, который играет роль ее мужа. Кстати, для футболиста съемки в клипе уже привычное дело. В 2002 году он снимался в видео на песню Дианы Арбениной, но ролик так и не был показан.


Ирина Дубцова, Леонид Руденко и Александр Кержаков Ирина Дубцова оказалась в любовном треугольнике Кого выберет певица — бывшего бойфренда или нынешнего мужа? Ирине Дубцовой пришлось выбирать между своим бывшим молодым человеком Леонидом Руденко и футболистом Александром Кержаковым. Впрочем, настоящей супруге спортсмена волноваться не нужно: все это происходило лишь в клипе на песню «Москва — Нева». Трек был записан вместе с Руденко, а Кержаков сыграл одну из главных ролей. Героиня Дубцовой мечется в любовном треугольнике между Леонидом Руденко, который олицетворяет собой прошлое, и Александром Кержаковым, который играет роль ее мужа. Кстати, для футболиста съемки в клипе уже привычное дело. В 2002 году он снимался в видео на песню Дианы Арбениной, но ролик так и не был показан.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика