Зои Салдана шокировала новостью о рождении сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Зои Салдана шокировала новостью о рождении сына - «Новости»

Зои Салдана
Зои Салдана шокировала новостью о рождении сына

Актриса стала мамой неожиданно для всех

Вчера Зои Салдана и ее муж Марко Перего неожиданно для всех объявили, что снова стали родителями. «Марко и я рады поделиться с вами новостью о рождении нашего сына Зена. Мы безумно счастливы прибавлению в нашей семье. Три мальчика!» — подписала актриса фотографию, на которой изображены старшие близнецы звездной пары Сай и Боуи и новорожденный малыш.

Старшие сыновья-близнецы Зои знакомятся со своим младшим братом

Это сообщение изрядно удивило поклонников кинозвезды, так как беременной Зои не была. Новоиспеченные родители от каких-либо комментариев пока воздерживаются. Но согласно слухам, мальчик появился на свет благодаря суррогатной матери.

Почему Салдана отказалась сама рожать, не известно. Впрочем, актриса неоднократно говорила о том, с каким огромным трудом ей удалось привести в форму свое тело после родов. И, возможно, для того, чтобы сохранить фигуру, Зои не захотела беременеть снова.

Напомним, Зои Салдана и Марко Перего поженились в июне 2013 года. Первенцы звездной пары появились на свет в декабре 2014 года.


Зои Салдана Зои Салдана шокировала новостью о рождении сына Актриса стала мамой неожиданно для всех Вчера Зои Салдана и ее муж Марко Перего неожиданно для всех объявили, что снова стали родителями. «Марко и я рады поделиться с вами новостью о рождении нашего сына Зена. Мы безумно счастливы прибавлению в нашей семье. Три мальчика!» — подписала актриса фотографию, на которой изображены старшие близнецы звездной пары Сай и Боуи и новорожденный малыш. Старшие сыновья-близнецы Зои знакомятся со своим младшим братом Это сообщение изрядно удивило поклонников кинозвезды, так как беременной Зои не была. Новоиспеченные родители от каких-либо комментариев пока воздерживаются. Но согласно слухам, мальчик появился на свет благодаря суррогатной матери. Почему Салдана отказалась сама рожать, не известно. Впрочем, актриса неоднократно говорила о том, с каким огромным трудом ей удалось привести в форму свое тело после родов. И, возможно, для того, чтобы сохранить фигуру, Зои не захотела беременеть снова. Напомним, Зои Салдана и Марко Перего поженились в июне 2013 года. Первенцы звездной пары появились на свет в декабре 2014 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика