Александр Панайотов дал ответ на гневные высказывания Ольги Бузовой - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Панайотов дал ответ на гневные высказывания Ольги Бузовой - «Скандалы шоу-бизнеса»

Не так давно в соцсети известный певец Александр Панайотов высказался по поводу того, что телеведущая Ольга Бузова совершенно не певица. На такую критику артиста Ольга не могла не отреагировать и сделала это довольно резко.

На слова звезды "Дома-2" Панайотов некоторое время отмалчивался, однако недавно все же ответил ей. Александр ответил Ольге, что вовсе не хотел ее обидеть. Артист признает, что Ольга очень талантлива и умна, но сегодня, к сожалению, очень много на сцене случайных людей, и она является одной из них.

Так же Александр заявил, что должны петь те, кто умеет это делать по-настоящему. По словам финалиста шоу "Голос", сегодня есть масса прекрасных обделенных певцов, у которых просто нет хорошего продюсера или сотен тысяч фолловеров.

Не так давно в соцсети известный певец Александр Панайотов высказался по поводу того, что телеведущая Ольга Бузова совершенно не певица. На такую критику артиста Ольга не могла не отреагировать и сделала это довольно резко. На слова звезды "Дома-2" Панайотов некоторое время отмалчивался, однако недавно все же ответил ей. Александр ответил Ольге, что вовсе не хотел ее обидеть. Артист признает, что Ольга очень талантлива и умна, но сегодня, к сожалению, очень много на сцене случайных людей, и она является одной из них. Так же Александр заявил, что должны петь те, кто умеет это делать по-настоящему. По словам финалиста шоу "Голос", сегодня есть масса прекрасных обделенных певцов, у которых просто нет хорошего продюсера или сотен тысяч фолловеров.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика