Джордж Клуни рассказал об изменениях в жизни с беременностью жены - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж Клуни рассказал об изменениях в жизни с беременностью жены - «Звездные дети»

Голливудский актер Джордж Клуни дал интервью французскому изданию "Paris Match", в котором рассказал о том, как изменила его жизнь беременность его жены Амаль. Напомним, супруги ждут двойню.

Во-первых, Джордж поспешил опровергнуть информацию о том, что под сердцем Амаль находится мальчик и девочка: "Я не знаю, откуда пошли такие слухи о мальчике и девочке. На самом деле мы сами не хотим пока знать пол детей и хотим, чтобы это стало сюрпризом".

Жена актера является международным адвокатом, но с беременностью ей пришлост притормозить свою карьеру. Об этом тоже поведал Клуни: "Мы стали более ответственными. Я пока не буду ездить в Южный Судан и Конго, а Амаль не будет ездить в Иран и другие места, где ей не слишком рады. Раньше меня не волновала безопасность, я даже считал свои поездки захватывающим приключением, но всё изменилось с беременностью Амаль".

Супруги живут на три страны: США, Англия и Италия, где в каждой из них имеется дом. По словам актера, так будет продолжаться до тех пор, пока близнецы не дорастут до школьного возраста и уж тогда родители определятся с их образованием, и выберут одну страну, где уже основательно обоснуются.

Голливудский актер Джордж Клуни дал интервью французскому изданию "Paris Match", в котором рассказал о том, как изменила его жизнь беременность его жены Амаль. Напомним, супруги ждут двойню. Во-первых, Джордж поспешил опровергнуть информацию о том, что под сердцем Амаль находится мальчик и девочка: "Я не знаю, откуда пошли такие слухи о мальчике и девочке. На самом деле мы сами не хотим пока знать пол детей и хотим, чтобы это стало сюрпризом". Жена актера является международным адвокатом, но с беременностью ей пришлост притормозить свою карьеру. Об этом тоже поведал Клуни: "Мы стали более ответственными. Я пока не буду ездить в Южный Судан и Конго, а Амаль не будет ездить в Иран и другие места, где ей не слишком рады. Раньше меня не волновала безопасность, я даже считал свои поездки захватывающим приключением, но всё изменилось с беременностью Амаль". Супруги живут на три страны: США, Англия и Италия, где в каждой из них имеется дом. По словам актера, так будет продолжаться до тех пор, пока близнецы не дорастут до школьного возраста и уж тогда родители определятся с их образованием, и выберут одну страну, где уже основательно обоснуются.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика