Ирина Агибалова примет участие в конкурсе красоты - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Агибалова примет участие в конкурсе красоты - «Новости»

Знаменитая телебабушка получила приглашение от конкурса «Мисс Русь». Пока Ирина Александровна не может принять решение, соглашаться ей на участие или нет. Однако поклонники экс-участницы «Дома-2» уговаривают ее отправиться на конкурс. Ирина Агибалова

Сегодня утром Ирина Агибалова обратилась к своим поклонникам с просьбой помочь ей принять решение. Все дело в том, что экс-участница «Дома-2» получила официальное приглашение поучаствовать в конкурсе «Мисс Русь», но пока не знает, стоит ли ей соглашаться. Похоже, знаменитая телебабушка хочет принять приглашение, но сомневается в том, что с ее стороны это будет правильным решением. В свои 50 лет Ирине Александровне удается выглядеть весьма эффектно. Женщина охотно посещает светские мероприятия, не стесняясь облачаться в роскошные наряды, демонстрирующие достоинства ее фигуры. Также Ирина Агибалова не прочь носить платья с открытым декольте. Одним словом, экс-участница реалити-шоу, как настоящая женщина, любит внимание публики и радуется всеобщему признанию.

Подписчики телебабушки в «Инстаграме» мгновенно принялись уверять ее, что участие в конкурсе красоты ей просто необходимо. Кроме того, по мнению поклонников Ирины Александровны, у нее есть вес шансы победить. «Надо идти и покорить всех!», «Вы обязаны пойти на конкурс», «Да, первое место ваше», - наперебой писали многочисленные подписчики звезды. К слову, сама Ирина Агибалова окончательного решения еще не приняла.

Примечательно, что конкурс красоты «Мисс Русь» основал другой экс-участник «Дома-2» - Степан Меньшиков. Мужчина не раз признавался в интервью, что организованное им мероприятие направлено на то, чтобы поддержать девушек, которые не соответствуют общепринятым канонам красоты. 


Знаменитая телебабушка получила приглашение от конкурса «Мисс Русь». Пока Ирина Александровна не может принять решение, соглашаться ей на участие или нет. Однако поклонники экс-участницы «Дома-2» уговаривают ее отправиться на конкурс. Ирина Агибалова Сегодня утром Ирина Агибалова обратилась к своим поклонникам с просьбой помочь ей принять решение. Все дело в том, что экс-участница «Дома-2» получила официальное приглашение поучаствовать в конкурсе «Мисс Русь», но пока не знает, стоит ли ей соглашаться. Похоже, знаменитая телебабушка хочет принять приглашение, но сомневается в том, что с ее стороны это будет правильным решением. В свои 50 лет Ирине Александровне удается выглядеть весьма эффектно. Женщина охотно посещает светские мероприятия, не стесняясь облачаться в роскошные наряды, демонстрирующие достоинства ее фигуры. Также Ирина Агибалова не прочь носить платья с открытым декольте. Одним словом, экс-участница реалити-шоу, как настоящая женщина, любит внимание публики и радуется всеобщему признанию. Подписчики телебабушки в «Инстаграме» мгновенно принялись уверять ее, что участие в конкурсе красоты ей просто необходимо. Кроме того, по мнению поклонников Ирины Александровны, у нее есть вес шансы победить. «Надо идти и покорить всех!», «Вы обязаны пойти на конкурс», «Да, первое место ваше», - наперебой писали многочисленные подписчики звезды. К слову, сама Ирина Агибалова окончательного решения еще не приняла. Примечательно, что конкурс красоты «Мисс Русь» основал другой экс-участник «Дома-2» - Степан Меньшиков. Мужчина не раз признавался в интервью, что организованное им мероприятие направлено на то, чтобы поддержать девушек, которые не соответствуют общепринятым канонам красоты.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика