Ирина Дубцова интригует снимком топлес - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Дубцова интригует снимком топлес - «Новости»

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова интригует снимком топлес

Певица улетела на Мальдивы «на дачу»

Ирина Дубцова решила устроить себе заслуженный отдых. Для этого она отправилась на дачу. И все бы ничего, но дача у артистки почему-то оказалась… на Мальдивах. Видимо, потому что ее постоянное жилище уже находится за городом. О своем путешествии посредством фотографий звезда рассказала в «Инстаграме», подписав снимки хештегом #надачу.

Итак, поселилась Ирина на одной из шикарных вилл, которые традиционно стоят в воде на сваях, соединенные между собой мостиками. Судя по снимкам, артистка налегает на тропические фрукты и ягоды.

Конечно, поклонников поразили шикарные виды, на фоне которых фотографировалась звезда. Также фанаты не могли не оценить, как выросли волосы у Ирины Дубцовой. Но не только эти интересные моменты из жизни исполнительницы стали предметом активного обсуждения. Подписчиков заинтриговал снимок топлес, который выложила певица. Дубцова сфотографировалась спиной, сидя у бассейна, в белых трусиках от купальника. Также Ирину украшала светло-розовая шляпа, которая не только позволила не получить солнечный удар, но и придавала путешественнице стильный и романтичный вид.

Ирина Дубцова заинтриговала фото топлес

«Пусть я к вам спиной, но всех прощаю. И вы меня простите, идеальные люди», — сделала подпись под фотографией топлес артистка.

«Классная фотка!», «Топлесс? Респект!», «Как говорит Меладзе: «Обернииитесь, обернииитесь!», — шутили подписчики Дубцовой в соцсети.

Ирина, правда, желания подписчиков выполнять не стала, зато рассказала, что, несмотря на то, что она находится в отпуске, поток «дурацких мыслей» ее не отпускает. Также сегодня Дубцова отправилась на рыбалку. О результатах ее, видимо, будет сообщено позже.

По словам Ирины, "дурацкие мысли" ее не отпускают даже на отдыхе


Ирина Дубцова Ирина Дубцова интригует снимком топлес Певица улетела на Мальдивы «на дачу» Ирина Дубцова решила устроить себе заслуженный отдых. Для этого она отправилась на дачу. И все бы ничего, но дача у артистки почему-то оказалась… на Мальдивах. Видимо, потому что ее постоянное жилище уже находится за городом. О своем путешествии посредством фотографий звезда рассказала в «Инстаграме», подписав снимки хештегом
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика