Дильбар Файзиева рассказала о преодолении себя - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дильбар Файзиева рассказала о преодолении себя - «Новости»

Дильбар Файзиева
Дильбар Файзиева рассказала о преодолении себя

Телеведущей пришлось погрузиться в холодную воду

Дильбар Файзиева приняла участие в очень интересном фотопроекте «Многогранность». Девять известных фотографов из Узбекистана (телезвезда родилась в Ташкенте, именно поэтому пригласили ее земляков, — прим. WomanHit.ru) запечатлели Дильбар в разных образах, раскрывающих ее женственность, красоту и профессию. Но Файзиева даже предположить не могла, что ей придется пережить ради красивого кадра.

Дильбар Файзиева в фотопроекте «Многогранность»

«Это был очень необычный и интересный эксперимент, — поделилась своими впечталениями с WomanHit.ru телеведущая. — Каждый фотограф пришел со своей идеей, и я полностью им подчинилась».

Дильбар Файзиева в фотопроекте «Многогранность»

Для одной из фотографий Дильбар пришлось погрузиться в холодную воду. «Температура воды была градусов 10, в студиях тепло и не бывает, плюс это нужно для того, чтобы не шел пар от воды», — пояснила Файзиева. Как призналась телезвезда, в этой ситуации сложнее всего ей было показать умиротворение и расслабиться.

Для одного из кадров Дильбар Файзиевой пришлось погружаться в холодную воду

После такого испытания Дильбар пришлось согреваться чаем: «Еще долго пили горячий чай в теплых пледах, которые заботливо принесли организаторы фотосессии».


Дильбар Файзиева Дильбар Файзиева рассказала о преодолении себя Телеведущей пришлось погрузиться в холодную воду Дильбар Файзиева приняла участие в очень интересном фотопроекте «Многогранность». Девять известных фотографов из Узбекистана (телезвезда родилась в Ташкенте, именно поэтому пригласили ее земляков, — прим. WomanHit.ru) запечатлели Дильбар в разных образах, раскрывающих ее женственность, красоту и профессию. Но Файзиева даже предположить не могла, что ей придется пережить ради красивого кадра. Дильбар Файзиева в фотопроекте «Многогранность» «Это был очень необычный и интересный эксперимент, — поделилась своими впечталениями с WomanHit.ru телеведущая. — Каждый фотограф пришел со своей идеей, и я полностью им подчинилась». Дильбар Файзиева в фотопроекте «Многогранность» Для одной из фотографий Дильбар пришлось погрузиться в холодную воду. «Температура воды была градусов 10, в студиях тепло и не бывает, плюс это нужно для того, чтобы не шел пар от воды», — пояснила Файзиева. Как призналась телезвезда, в этой ситуации сложнее всего ей было показать умиротворение и расслабиться. Для одного из кадров Дильбар Файзиевой пришлось погружаться в холодную воду После такого испытания Дильбар пришлось согреваться чаем: «Еще долго пили горячий чай в теплых пледах, которые заботливо принесли организаторы фотосессии».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика