Наталья Подольская развлекается с мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Подольская развлекается с мужем - «Новости»

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская развлекается с мужем

Счастливая пара звездных родителей наслаждается совместным отдыхом

Певица Наталья Подольская опубликовала в своем микроблоге веселую фотографию в снегу с мужем Владимиром Пресняковым. А к посту подкрепила загадочную подпись: «Но на 4й день разлуки с главным человеком сердце уже не веселится, а делает вид… Но люди склонны жить прошлым. Поэтому запечатлею этот момент, чтобы возвращаться в волшебные деньки с моим любимым» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Пара впервые отдыхала вдвоем после рождения сына, и оба уже страшно по нему соскучились. Супруги обожают зимний отдых и катание на лыжах, стараются приучать к активному отдыху и маленького Артема.


Наталья Подольская и Владимир Пресняков Наталья Подольская развлекается с мужем Счастливая пара звездных родителей наслаждается совместным отдыхом Певица Наталья Подольская опубликовала в своем микроблоге веселую фотографию в снегу с мужем Владимиром Пресняковым. А к посту подкрепила загадочную подпись: «Но на 4й день разлуки с главным человеком сердце уже не веселится, а делает вид… Но люди склонны жить прошлым. Поэтому запечатлею этот момент, чтобы возвращаться в волшебные деньки с моим любимым» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Пара впервые отдыхала вдвоем после рождения сына, и оба уже страшно по нему соскучились. Супруги обожают зимний отдых и катание на лыжах, стараются приучать к активному отдыху и маленького Артема.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика