Пока не наступило лето, надо срочно сделать это - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пока не наступило лето, надо срочно сделать это - «Новости»

Красота требует жертв
Пока не наступило лето, надо срочно сделать это

WomanHit выяснил, какие бьюти-процедуры рекомендуется делать только зимой или ранней весной

Пилинг

Мы не будем сейчас обсуждать преимущества видов пилинга: механический, химический и так далее. Смысл у этого действия один — снять верхние ороговевшие клетки кожи. Пилинг улучшает цвет лица, помогает убрать некоторые угри, избавиться от шелушения. Он открывает новые, молодые клетки кожи, а они еще пока очень чувствительны к ультрафиолету. После пилинга, если вы, конечно, не хотите покрыться веснушками, на солнце появляться нельзя. Погода же у нас в марте такая, что «загара» можно не опасаться. А через месяц после процедуры ваше лицо уже готово к солнечным ваннам без риска заполучить лишнюю пигментацию.

Фотоомоложение

Эта процедура позволяет избавиться от пигментных пятен на теле или лице. Мощной фотовспышкой в клетке разрушается меланин, и кожа постепенно светлеет. Таких процедур может потребоваться несколько. Фотоомоложение улучшает цвет лица, помогает избавиться от мелких капиллярных сосудов, кожа становится более упругой.

Минус этой процедуры — жжение кожи. Это чувство может держаться даже несколько дней. Именно поэтому фотоомоложение проводят, когда холодно.

Удаление новообразований

Всякие папилломы и бородавки — это не просто некрасиво, а еще и неудобно. Как нарочно, этот небольшой шарик появляется под бретелькой бюстгальтера или на поясе.

Удалить новообразование лучше в холодное время года, поскольку сосуды сужаются быстрее и травмированное место быстрее заживет. Кроме того, под одеждой не видно послеоперационных болячек, а к весне они и сами отваляться.

К сезону отрытой одежды твоя кожа в этих местах будет выглядеть уже идеально ровной.

Эпиляция

Лазерная или фотоэпиляция — процесс не быстрый. Чтобы избавиться от волос надолго, требуется не одна процедура. Между ними волоски должны отрасти хотя бы на полсантиметра. Поэтому если хотите щеголять в мае гладкими ножками, на эпиляцию уже пора записываться.

Склеротерапия

Проблема вен на ногах волнует многих. Кроме болей, варикоз приносит с собой еще синие сосудистые звездочки и жуткие вены, выпирающие из-под кожи. Если вы решились на операцию, то сейчас самое время убрать все это безобразие. Правда, потом придется носить специальные толстые компрессионные колготки, что в жаркую погоду не очень приятно.


Красота требует жертв Пока не наступило лето, надо срочно сделать это WomanHit выяснил, какие бьюти-процедуры рекомендуется делать только зимой или ранней весной Пилинг Мы не будем сейчас обсуждать преимущества видов пилинга: механический, химический и так далее. Смысл у этого действия один — снять верхние ороговевшие клетки кожи. Пилинг улучшает цвет лица, помогает убрать некоторые угри, избавиться от шелушения. Он открывает новые, молодые клетки кожи, а они еще пока очень чувствительны к ультрафиолету. После пилинга, если вы, конечно, не хотите покрыться веснушками, на солнце появляться нельзя. Погода же у нас в марте такая, что «загара» можно не опасаться. А через месяц после процедуры ваше лицо уже готово к солнечным ваннам без риска заполучить лишнюю пигментацию. Фотоомоложение Эта процедура позволяет избавиться от пигментных пятен на теле или лице. Мощной фотовспышкой в клетке разрушается меланин, и кожа постепенно светлеет. Таких процедур может потребоваться несколько. Фотоомоложение улучшает цвет лица, помогает избавиться от мелких капиллярных сосудов, кожа становится более упругой. Минус этой процедуры — жжение кожи. Это чувство может держаться даже несколько дней. Именно поэтому фотоомоложение проводят, когда холодно. Удаление новообразований Всякие папилломы и бородавки — это не просто некрасиво, а еще и неудобно. Как нарочно, этот небольшой шарик появляется под бретелькой бюстгальтера или на поясе. Удалить новообразование лучше в холодное время года, поскольку сосуды сужаются быстрее и травмированное место быстрее заживет. Кроме того, под одеждой не видно послеоперационных болячек, а к весне они и сами отваляться. К сезону отрытой одежды твоя кожа в этих местах будет выглядеть уже идеально ровной. Эпиляция Лазерная или фотоэпиляция — процесс не быстрый. Чтобы избавиться от волос надолго, требуется не одна процедура. Между ними волоски должны отрасти хотя бы на полсантиметра. Поэтому если хотите щеголять в мае гладкими ножками, на эпиляцию уже пора записываться. Склеротерапия Проблема вен на ногах волнует многих. Кроме болей, варикоз приносит с собой еще синие сосудистые звездочки и жуткие вены, выпирающие из-под кожи. Если вы решились на операцию, то сейчас самое время убрать все это безобразие. Правда, потом придется носить специальные толстые компрессионные колготки, что в жаркую погоду не очень приятно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика