Звезда сериала "Счастливы вместе" Алексей Секирин готовится стать отцом - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда сериала "Счастливы вместе" Алексей Секирин готовится стать отцом - «шоу бизнес»

Алексей Секирин, звезда сериала "Счастливы вместе", и Евгения Дмитриева стали мужем и женой в августе прошлого года. Этим летом у пары родится первенец.

Звезда сериала "Счастливы вместе" Алексей Секирин и его жена Евгения Дмитриева ждут первенца. Счастливые супруги появились вместе на одном из столичных мероприятий. Нельзя было не заметить, что живот Евгении значительно округлился.

"Да, мы ждем ребенка, - подтвердил Алексей "СтарХиту". – Узнаем, мальчик это или девочка, когда родится. Малыш появится на свет летом".

Первенец Алексея и Евгения появится на свет в одном из столичных роддомов.

Алексей Секирин и Евгения Дмитриева поженились 27 августа 2014 года. Церемония бракосочетания состоялась в загсе Красногорска, празднование продолжилось в загородном гостиничном комплексе "Орловский.

Супруги познакомились на проекте телеканала "Перец" "Машина", где Евгения была продюсером.

Напомним, что до брака с Евгенией Дмитриевой Алексей Секирин восемь лет состоял в отношениях с Анастасией Стоцкой. Пара распалась в 2008 году.


Алексей Секирин, звезда сериала "Счастливы вместе", и Евгения Дмитриева стали мужем и женой в августе прошлого года. Этим летом у пары родится первенец. Звезда сериала "Счастливы вместе" Алексей Секирин и его жена Евгения Дмитриева ждут первенца. Счастливые супруги появились вместе на одном из столичных мероприятий. Нельзя было не заметить, что живот Евгении значительно округлился. "Да, мы ждем ребенка, - подтвердил Алексей "СтарХиту". – Узнаем, мальчик это или девочка, когда родится. Малыш появится на свет летом". Первенец Алексея и Евгения появится на свет в одном из столичных роддомов. Алексей Секирин и Евгения Дмитриева поженились 27 августа 2014 года. Церемония бракосочетания состоялась в загсе Красногорска, празднование продолжилось в загородном гостиничном комплексе "Орловский. Супруги познакомились на проекте телеканала "Перец" "Машина", где Евгения была продюсером. Напомним, что до брака с Евгенией Дмитриевой Алексей Секирин восемь лет состоял в отношениях с Анастасией Стоцкой. Пара распалась в 2008 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика